Вернуть мгновенное возрождение баз либо увеличить их количество

Наверняка найдутся такие же как я, а базки из АРБ давно пора уже ввести

сегодня пару каток отыграл на британском фантоме. подумываю талисман купить. забрал базку на обратном пути 2 фрага сделал. причем на скайфлешах можно перехватывать цель, они не взрываются.
все хорошо у фантомов. я до базок долетаю легчайше)

На фантоме Ж играл буквально вчера, на проходах играется всё ещё норм, можно -3 делать за бой (можно и не делать). Обидно, конечно, что ракеты заднеракурсные, но сейчас на топах все ик-ракеты только в зпс и пускаются, а аим9г и лучше по защите от помех недалеко ушли от 9л. Не знаю, как у тебя, но у меня радарный лок на фантоме держится нормально

2 лайка

да все у них хорошо. включил ИД, видит на 4500км)
эта заднеракурсная 9G лучше чем р-60м

А почему я должен был уходить? Собсна я и не уходил!

Фантом машина неплохая. Ну а про себя сам реши, годный ты пилот или нет!

Наверное игонрирует лтц противника, переключает режимы в локе, та и ракеты навярника под любыми углами бросить можно, и ненадо наводить нос на противника. Фигня, теье не более чем повезло, или попал на бр ниже. Я тоже вчера сбил двух зазевавшихся скайфлешами. Но это не делает фантом конкурентным миг 29, су 27 и ф16. У них возможстей пуска куда больше и куда более совершенные ракеты.

а он должен быть конкурентным мигу 29? зачем тогда ф16 придумали?

Ну т.е. демонстрации уничтожения Миг-29 от тебя не будет?

А ну т.е. когда в следующий раз кто то будет ныть на любой самолёт, можно будет сказать ему - базки бомби и не ной.

Ну я понял

Ну их зачем то ставят в олин бой практически всегда, у меня приходится 10 боев проиив топов на 1 бой против 10.3

ну так и миг-21 ставят в такой же бой. игра так устроена, ты должен страдать от топов

У мига есть всеракурсные, а так же он быстрее

Чего ты пристал к этим всеракурсным? Такое ощущение что если ракета имеет такое свойство, то она автоматически делает ракету имбой или даёт какое-то невероятное преимущество

Всё, что нужно для эффективной игры на 11.3 против 12.3 это понимание своего положения, то есть ты не можешь играть исключительно от агрессии, не можешь ворваться в толпу и выжить, просто не дано.

От тебя требуется лишь грамотно использовать преимущества своего самолёта (скорость, радар, парлы и радиоприцел), это не так сложно

ну иди поиграй на миге тогда. мигов 21 в боях почти нет, у них нет бомб в подвесах достаточно и наров, что бы базу забрать. а р-60м гавно а а не ракета.
так то миг быстрее, да. когда у тебя в подвесах дофига чего

Представь себе, всеракурность дает преимущество, возмодностей для пуска сразу больше. Легче пустить ракету в занятого боем противника не палясь при этом выстраиваясь на 6

А типо смотреть на 6 не судьба?) Или откидывать ЛТЦ?

Только преимуществ у фантома против топа нет, его роль на топах быть кормом. Парлы плохи, ик ракеты еще хуже. Сбежать от врага что избрал теья как цель невозможно

Я думаю смысла с ним спорить больше нет)

еще бы он с бомбами и нарами всех обгонял. совсем смешно уже. полностью загруженные фпнтомы напрочь убивают играть на штурмовиках между прочим. выносят все базы и ничего тебе не достается.

пока миг-27 прокачивал, так хотелось сбить парочку фантомов. как раковая опухоль в боях