Вернуть мгновенное возрождение баз либо увеличить их количество

На топах так то все летят у земли, а те что не у земли вирадатся с кем то, доплер уже не видит отлетающих от тебя цели и перепенликулярны теье,а враг в вираде не простоит лостаточно долго что бы ракета долетела до сброса лока, без доплера радар просто переключится на диполь

А проблемы с самолетами 12.3 будут актуальны до первых изменений по БР, очевидно что помойки типа: су27 и jas39 улетят на 12.7, как это было ранее с ф14/16

прижмись к земле как положено и тогда даже мифически прекрасная 27ер в тебя не попадет

У меня нет не ф не м, а всеракурснать без помезащиты всегда лучше заднеракурсности

Так как ты тогда судишь, что эта ракета мусор, если ты на ней даже не играл?😂😂😂

Я в 4 метрах от земли перпенликулярно мигу летел и р27-эр всеровно настиг меня

Законтри мне аим9м с задней полусферы на ф14 и законтри мне р60м с любой точки, желаю удачи

значит не летел всё-таки. в 4 метрах))) кому ты заливаешь. там бы в 40 безопасно полетать, деревья в воздухе бывают

Если у тебя е2/скайфлеши, то они не так уж и плохи, одну из 5-6 ракет можно загнать в противника, вот ты и вышел в единичку

Я уже писал что летаю со скайфлешами, или у нас у всех внезапно м и ф?

Может потому что она обладает инерциальной системой, нет?😂

С чего такие выводы?

Тогда не жалуйся на бесполезность своего самолёта

У скайфлеша с недавних пор взрыватель на 15м, что является большим преимуществом перед другими ракетами

Так почему жп я на нем тогда должен воевать против топов, где я заведомо проигравший?

Сам я на них не летал, поэтому тут уже мне сказать нечего.

я тоже играю в эту игру, вот с чего

Ну вот нигде кроме как на 11.3, такой проблемы больше нет, 9.0 такой: да-да

Подозреваю что ты не летал против этих ракет, ниже уже упомянули инерциальную систему

потому что остальные соседи по бр тоже воюют с топами. в точно таком же положении или даже хуже, чем у тебя. они даже базку забрать не могут, а у тебя целый склад при себе