Вернуть мгновенное возрождение баз либо увеличить их количество

Так можнт те проблемы тоже надо править? Я все еще помню игру на свифте против су-25

подозревай. а лучше посмотри что у меня есть в ангаре.
первым делом что все делают подлетая к центру карты - жмутся к земле, а при пуске по себе уходят в сторону

Базку забрать можно если успеть долететь, как говорилось в те е это крайне сложно из-за крайнебольшой конкуренции

Это правиться вилкой 0.7, очевидно что подобные темы отклика не получили, на форуме это дикий баян

9 раз из 10 гарантированно заберается на фантомах база. фантом самый быстрый самолет способный это сделать.
другие штурмовики уже плачут от толп фантомов в боях. в любом бою на топах, базу забирают 99% кто-то на фантоме

1 лайк

Тогла жолден знать что спо фантома палит пуски не только по себе, и что от р27эр не спасет то что спасает от других парлов

Быстрее томкета(лично встречал томкет бомбящий базы), или миг-23?

я 2 дня уже играю. не было ниразу случая что бы я базу не забрал. кроме одного когда в дерево влетел

Я сейчас базы не бомблю, но когда выкачивал первые ракеты, гарантировано получал базу лишь на карте операции. В обычном режиме меня всегда настигала чужая ракета ведь все проходы и облеты прослеживаются

каждый бой встречаешь? кто на миг23 в место р-24 возьмёт бомбу? да я тоже видел пару раз за время существования этой игры. что за бред вообще? это не аргумент.
еще раз зайди в любой бой. там одни фантомы, потому что много подвесов и потому что быстрый. это факт

Скорее потому что максимальный прем топ с найбольшим бустером

какая разница. я не на преме играю. в половине боев у меня фраги со скайфлешей

А возьмут те что также прокачивают подвесы

По два три фрага при большом везении пртив большей половины смертей

половина боев - это не везение. а смерти никто не считает. это к задр*там, мамкиным кибер спортсменам. я на результат не играю, мне это не интересно. кому нужен результат - берет другой самолет

Та и тема опять же о том что на 4 базы больше 4 рыл на фантомах

берешь фантом с нарами. ровно на 1 базу и 20 минут топлива, как раз в притык хватает. до базы 10 мин и остаток что бы достойно сдохнуть. конкуренты они жадные и тупые. берут подвесов на 3 базы и много топлива. в итоге ты быстрее всех.
профит.
очки за марафон капают только так. удалось сделать 2-3 фрага - вообще молодец. скайфлеш тоже имеет “инерциальную” систему наведения. сегодня пару раз сорвалзя захват, а фраг я все равно получил

На британских фантомах и так больше олной базы не выйдет, но конкурентов всеровно хватает, а если лететь на прямик к базе частенько получаешь ракету.

я не получаю почему-то. только после того как базу заберу, потому что в бой вступил.

если в место ракет можно подвесить бомбы то будет и 2 базы, но тогда скорость потеряется. нет смысла. лучше попробовать фраг сделать. злой союзник оставшийся без базы не собьёт в отместку)

Вообще модет и сбить, и у бритфантома всего 8 1000 фунтовок взять можно, 5 бомб на одну базу, или полная загрузка 500 фунтовками что всеравно равно одной базе