Вернуть мгновенное возрождение баз либо увеличить их количество

вот я сейчас зайду. у меня 10к очков, надо еще 30. думаю не долго придется играть

Шатал я ваши ивенты, они не для роботящих. Вот очки опыта то что важно

бой еще не закончен. сколько насыпят твоего опыта?)

19к )

Согласен, тяжело, конечно. Я много чего пробовал, у меня вкачано почти всё. Бедный прем китайский вон с заднеракурсками всю жизнь играет.

Т.е. ровно то, что улитка сотворила с Су-17/22, зарезав фарм по базам с помощью фаб-500.

Странно, что этого до сих пор не сделано для пхантомов, ф-111, чифов и пр.

как тут картинку прятать по спойлер?


да никогда в жизни миг-23 взяв бомбы не обгонит фантом. сказки все это.
1 база почти гарантирована, прямо сейчас если играть. че завтра будет хз

Вот очень прискорбно, что руководствуясь лёгкой наживой, игроки превращают режим в погоню с бомбами до точек. Так не должно быть.

P.S по поводу гонки такого рода Кфир везёт на базу и обгоняет всех.

ну а кто в этом виноват?

На мой взгляд, виноваты в этом завышенные награды за бомбёжку и игроки, которым куда проще не воевать, а просто втупую пяткой левой ноги отвезти бомбы. И это нормально, идти по более простому и не менее эффективному пути.

За, но не “мгновенный респ”, а просто увеличенная скорасть респа

зачем тогда все самолеты кроме истребителей? в игре же нет геймплея вообще для остальных классов. вы превратили игру в контр страйк на самолетах. а РБ в аркаду

2 лайка

Нет, бобры и машины заточенные под бомбы пусть возят. Но сейчас ситуация такая, что каждая самолётина, хоть немного способная бомбить будет брать максимум и пытаться.

а то что оно на победу никак не влияет? плестись на су-25 или а-10 весь бой, не получить нифига, так еще и не выйграть

1 лайк

А чтобы сделать геймплей более разумным и более “целенаправленным” для разных классов машин надо чтобы бои строились по принципу Операций, с задачами, типа перехват разведичков/бобров, прикрытие, и т.д. Но карты большие и бои долгие и многие жалуются, что долго/скучно и т.д. Те кто не разбирается и кому самолётики это ворваться и порваться. Не хотят разбираться ни в ТТХ ни в назначении самолёта. Очень казуальная аудитория.

А че ты на взлете разбился
image

Вот-вот и для таких машин, по-хорошему в Операции (допиленной) должны быть задачи, уничтожение техники под контролем ИИ. Но, опять же, такой режим не зайдёт, ибо 60-70% аудитории аркадники с большой буквы.

Потому что здесь пишет =)

1 лайк

свернул игру)


никаких проблем я считаю. в чем проблема сделать фраг на фантоме? я же делаю
точно так же как и с 27ер. нажал зават, плюнул в лицо с 4км.
для этого даже не надо уметь играть)

Мы кстати победим, у них ласт фантом остался