Вернуть мгновенное возрождение баз либо увеличить их количество

я непонимаю, почему во время потери пакетов самолет клюет носом?) пусть летит дальше, вам что жалко?))

Серверный хомячок перетрудился

я по ходу гриппен открою быстрее чем ф-15 на играя на ф-14 с талисманом

Я уже скоро начну исследовать J-11

су-27 и ф-15 уже есть?)
упд
ну вот и смерть от союзника. понять его можно, на миг-27 хрен успеешь куда. ахахахах
вот только на меня это никак не воздействует))

Не, Китай ван лав, мне эти ваши красненькие и синенькие не нужны

еще 1

Зависит от длины карты. Если карта длинная, то да. Если это, например, мегаполис, то куча народа будет впереди него.

Ну да, но если ему удастся выйти на свою пиковую безумную скорость, то он с отрывом.

Ну да, забавно видеть рекомендацию снизить скорость летя просто по горизонтали. Кроме него такое может только 111-ый )

Кфир, огонь, конечно. Очень его люблю, и отбомбить первым и в бою может очень многое, асы на нём ручками вкачались.

Как бомбы относятся к фарму?

Разве от калибра бомб не зависит сколько отсыпает?

Отчасти нет.

Урон по базе зависит от количества ВВ и осколочного урона.

короче 14 боев, большая часть с 1-2 фрагами и базой. 40к очков набнарно, половина гриппена открыта.
фантом официально лучший самолет, после премов, для фарма марафонов и открытия техники.

из 14 боев 1 раз не успел до базы, но сделал 2 фрага зато. тут надо фантомы нерфить, а не базы добавлять. иначе фантом будет просто больше зарабатывть

Здесь описано что с ФАБ-500М-62. Очков за две базы на Су-17/22 даётся аж на 4 больше чем если забрать только одну с ОФАБ-100 или С-5 (ракет). 710 за одну базу против 714 за две с ФАБ-500.

Премы по цене ААА игр продавать это нормально, а повысить доходность - нет.
Пример есть из жизни, купил шкаф в премиальном магазине, поскупился на сборку, подумал, ну что там может быть сложного, это же шкаф, а не космический корабль. Так вот, хуже дня, чем тот когда я его собирал в моей жизни просто не было. Как будто на фабрике этих шкафов специально сделали его так, чтобы я его купил и страдал при сборке. Параллели провести не сложно будет, думаю)

1 лайк

Извините, конечно, но доходность и так уже повышена, и я бы сказал, больше чем надо. Замечу, я такой же игрок и у меня с серебром полный порядок. Катаю на чём хочу, да, чаще на премах, так как в постоянном каче, но и покупать мне надо всё что выходит, ибо есть почти всё и всё надо держать в актуальном состоянии. На всё хватает, и остаётся ещё. (и да, я при этом не жду скидок чтоб экономить)

Я бы убрал базы с топов
тут и ботоводов бы меньше стало в арб

Базы НАРами выносите или бомбами?