Вернуть мгновенное возрождение баз либо увеличить их количество

нарами

1 лайк

Спасибо.

Я думал улитка своим сотрудникам премы выдает бесплатно хотя бы, как в других айти компаниях. А вы ещё и покупаете…

1 лайк

Да я тут не про серу. Серы мне вполне хватает. С последних кейсов 30 кк серы зафармил без ПА, правда на Прем технике в основном. Я про прокачку техники за ои. Ни в одной сессионке такой долгой прокачки не видел. А если качающий ещё и играет ниже среднего…

Не могу оставить его не освоеным, но агресивно играть как исиреьитель точно не про этот самолет

Если это Harrier GR.7, или AV-8B, то еще как могут. 4 9М, куча ЛТЦ и неплохая маневренность делают свое дело. Да, не так эффективно как на МиГ-29/F-16/JAS-39, но все же.

Я про си хариер ерли, та и на гр7 еще надо еще прокачать те самые 9м

Ну вообще не плохо было бы изменить модель прокачки что-бы всякие фантомы получали меньше награды за базы, и больше за выполнение прямых обязанностей.
А так да 5 минут респауна базы в 10 минутном бою это как минимум странно…

а какая обазанность у фантома? по моему это уневерсальный самолет, это очевидно. используй как хочешь

Да тут не только про фантомы а про истребители в общем… Их гораздо выгоднее качать бомбя базы, так как воздушные фраги по сравнению с этим приносят меньше опыта.

главное потом на форум не заходить. а то какой-то мамкин киберспортсмен, главное достижение в жинзни которого КД3 в компьютерной игре, будет выносить тебе мозг

1 лайк

Вот еще бы на этих спортсмЭноФ внимание обращать…

сложно делать больше фрагов,сложно

1 база приносит опыта примерно как 2 фрага, ну +/-

на фантоме с наров это 700 очков. 1 база + 2 фрага уже больше 2к, что как оказалось, на фантоме делается почти каждый бой. ну может через раз

вот только база никуда не убегает и сидит на месте и ждет пока её подрежут. А что самое паршивое к топам засунули дзвук, который не успевает к базам с учетом текущего времени респа

зачем отказыаться от халявы. у тебя качается гриппен и делается марафон. фантом быстрее всех долетает до баз. после у тебя еще 8 ракет)

имхо, это гребаная имба, в плане прокачки чего-либо

изображение
Ну как бы да…

по 2 крайних можно убрать. они лишние и лтх портят) я около 10 ракет оставляю что бы сбросить подвес еще, а не летать с пустыми болванками. почему отстреляные нары не сбрасываются потом?

В настройках можно назначить, чтобы сбрасывались