Вернуть мгновенное возрождение баз либо увеличить их количество

А то что сейчас я купив прем за 4.5к получаю 0 это типо норм?

А при чём тут топы?

… чтобы потом, не умея играть на топ тире, дохнуть от ПАРЛов и всеракурсных ракет еще больше

Кто вам мешает уничтожать нынешние базы ?

Так вы и они качаетесь просто ради процесса или продажи или все же поиграть на топах?

Покупая топовый прем вы скорее желаете только быстрой прокачки.

Хм… ну давайте подумаем…
Может их ограниченное количество при огромной конкуренции?

Ну да, я представляю какой корм для меня на дракене F-111. А если я вообще в низ списка улетаю, там у бомберов и всеракурсные есть, против которых я почти бессилен.
О каком корме речь?

А потом игроки говорят “да что блин улитки с ботоводами ничего не делают”

Вы не рубли фармите, а серебро с ои. И всё это можно получать в других режимах игры.

Ну так будьте первые. Кто мешает?

Просто так с пустого места фарм поднимать не будет.

Это я желаю, а что творится в голове у бомбовозов я не понимаю.
Бомбить базы? Зачем?
Это геймплей?

От парлов ты будешь дохнуть в любом случае, вся игра на топах это 9/10 размен 1 в 1 в лобовой.

1 лайк

Как бы для лётки основной как раз АРБ. И другие режимы мягко говоря не сильно популярны.

Да, геймплей быстрой прокачки до желаемой техники.

Да не норм конечно, просто таких как ты большинство и имеете то что имеете.
Геймплей игры давно нуждается в переработке, но такие как ты будут против.
Им нужно вылет шевельнул мышкой нажал клавишу и повторил.
Что то чуть более сложное будет воспринято в штыки.

Ну если ты мне оплатишь конвертацию японской ветки до F-15, я готов отказаться от бомбления баз.

Идёт?

2 лайка

Тогда это безвыходная ситуация xD

Я не против, я против идиотизма когда на 4 базы 12 бомбовозов и в итоге никто ничего не получает.
Либо пусть дают нормальный истребительный прем.
Если бы японский фантом имел истребительные возможности уровня Лухурь-М или 23МЛ (всеракурсы и доплер) я бы не бомбил базы.

2 лайка

Даю идею. Сделайте премиумный ящик который стоит в ангаре. Он дает 50-100к +±- опыта прокачки в день, нужно лишь заходить и тыкать кнупку “получить” каждый день.
И все будут счаствливы, и геймплей будет и прокачка у крабов.

Ну можно увеличить количество баз до 8, но и снизить доходность за их уничтожение в 2 раза.

3 лайка

И в чём смысл?