Вернуть мгновенное возрождение баз либо увеличить их количество

Боюсь это не понравится лулзвату)

Смысл в том, чтобы у вас были цели, но доходность не вскакивала в небеса

Только это не сходится с сутью любого коммерческого проекта.

Вы получите больше баз при равной скорости прокачки.

В какие небеса? Я и сейчас могу дофига получить, но если удачно прокнет.
Кстати, ты в курсе, что есть ещё такой режим, СБ называется. Где ты просто летишь на другой конец карты, убиваешь об зенитки и так до талого, и потом тебе 300к опыта прилетает, через час игры.

Как тебе такой? Не слишком доходно?

Я на Фантомах играю так же, но не потому, что не умею, а потому что не хочу. Фантомы против допплеровских радаров, всеракурсных ИК УРВВ и т.д. - это последнее, чем я хочу заниматься в своей жизни. В РБ я выкачиваю топовые самолеты на Фантоме с талисманом и иду в СБ. Если кому-то нравится эта клоунада в топовых АРБ - играйте нездоровье. СБшники используют РБ так же, как и РБшники используют СБ - для быстрой прокачки.

1 лайк

Донатеры должны иметь возможность фармить. За.

1 лайк

Так кто вам мешает делать так же?

А получение текущего количество опыта за базы не сходится с сутью покупки према за 4.5к.

Да никто, но почему я должен изворачиваться и играть в неактуальные режимы?

Ну не фармите базы - сбивайте лётку.

Вас никто не заставляет бомбить базы.

А с чего вам должны повысить фарм почти в 2 раза на ровном месте ?

1 лайк

Разбомбили все базы пока я летел на своëм ту-4, в итоге захотел умереть☺

На фантоме?

На каком ровном то? Фарм и так есть, но из-за того что все накупили этих прем фантомов - он упал. То есть если в игре их нет, я и так могу все 4 базы забрать, а то и 8 по второму кругу.
Но это уже если повезёт.

Ты на Ту-4 играешь против Фантомов? Клиника.

Потому что я донатер это же очевидно, инвестор в игру. Посмотрите сколько премов у Лулзвата и у вас. По хорошему права модератора должны быть у него

7 лайков

Бесплатная подсказка! Бесплатная ВНИМАНИЕ БЕСПЛАТНАЯ!!!
На фантоме можно пушкой сбивать бомбовозов. Сбитие всего двух дает вам больше, чем за базу.

1 лайк

Почему бы и да?

В том то и дело. Что вы в одно лицо можете забрать хоть все 8 баз, если повезёт…

1 лайк

Ну удачи…

Всё правильно. Я просто продоначиваю технику за золото, не покупая премиумную технику)
Можете глянуть в статистике лётку Китая.

2 лайка

Ну например потому, что у него нет ни всеракурсов ни доплера, и при этом он 50/50 попадает на 12.0, где в него летят Р-27, о которых даже оповещения нет?