Вернуть мгновенное возрождение баз либо увеличить их количество

в сб ещё можно, и опыта больше дают

Чел, ты… ты навалил кринжа.
Среди пакетов мы имеем следующие:

  • 23мл
  • ф4ж (3 варианта)
  • ф104
  • 3 миг21 (глазурь, ж7д, спс-к)
  • торнадо
  • мираж ф1

Из этих пакетов проблемы с истреблением противников только у ж7д, торнадо, ф104. У остальных проблемы надуманные. Фантомы носят топовые парлы, 23мл/21бис носят лучшие возможные для них ракеты, мираж ф1 носит лучшие ик-ракеты игры. Как на этом не выходить хотя бы в единичку, я искренне не понимаю

Дают, это не значит, что СБ - интересный режим.

какая разница, ты ведь базки бомбишь

Надо снизить урон по базам НАРами, а бобрам оставить цели.

Истребительные истребители на истребителях требующие всем остальным классам поломать геймплей - достали.

3 лайка

Мда…
Изучи вопрос. Потому поговорим.

Учитывая, что вы и в ТРБ свели игру до полёта до базы и обратно, то разницы вы не должны заметить.

1 лайк

Последнее, что мне нужно в бою.
К сожалению, я совмещаю и бомбежку и сбитие. Не успел к базам, откидаю по танкам и сбивать….

Никто не будет повышать доходы , только понижать

Когда из всех классов техники в АРБ остаются только истребители - вот это деградация как она есть!

Ага, а Бобров как качать?

Кого и чем?
🎅🎅🎅

1 лайк

Истребительные истребители на истребителях такие истребительные, что даже бобров не могут перехватить))))
Только соплями на форуме закидать получается))))

Да и на бомбах они выносятся легко. Да, проблема есть и давно. Баз не хватает.

1 лайк

Не сдавайся, лулз.

Таких же фантомов, AIM-9

1 лайк

Проблемы нет, так и должно быть

@Columbus_13

Фарм - прям ВО! Срочно вызывай фарм-патруль!

3 лайка

А мог бы в СБ бомбить.

СБ это в любом случае не РБ.
С СБ куча гемора, поэтому режим мёртвый, и только то что там можно быстро закрыть марафон ему хоть как-то помогло.

По моим ощущениям там нет фарма адекватного гемору.
На самом деле нынешние топы там играются луче чем в АРБ со свалкой в центре и месивом из ракет, просто сейчас это лишено смысла имея ввиду соотношение затрат времени к фарму.

1 лайк