Вернуть мгновенное возрождение баз либо увеличить их количество

Единственная причина, по которой в СБ вообще кто-то заходит - возможность возрождения и 3 часа лимита времени. Если бы там как в РБ был 1 респ и 25 минут на бой, в СБ бы даже фолфаер не играл.

4 лайка

Мало НАР повесил

1 лайк

И это тоже - да.
Больше времени, больше дистанции, меньше суеты - очень приятный режим.
Осталось только его наладить.

Когда по 16 игроков с каждой сторны, то становится похожим на РБ, со всеми вытекающими…

1 лайк

Я чем больше читаю этот форум тем больше а…ю , не играбельный прем , базы которые тут же восстанавливаются , ну серьезно ?
Вот не играбельный прем

Спойлер

А ну мне в танки стационарных мишени наставили , и чтоб я за 5 минут боя получал как алешка в рб штурмующий базы, и чтоб мишени тут же появлялись заново ,шапито какое то

2 лайка

Это сложный геймплей!!! 11

1 лайк

Когда только появились современные танки, я лично фармил ветку США на Т114 через чек точек. Держу в курсе. Потом, когда весь профит с опыта повесили на время (в авиа кстати тоже) это уже не так выгодно ну и в целом танковая доходность ниже, но она ниже у всех, а не у тебя одного.

В самолётных ты тоже ничего не получишь, размоби ты хоть 10 баз, если игра закончится за 5 минут. Основной доход опыта идёт именно от времени боя.

И это бесит. Я могу сбить двоих или даже троих и помереть быстро. Или могу сбить одного и потом всей командой искать последнего су-7 который улетит куда нибудь на край карты. Опыта одинаково.

Полностью согласен с темой. Делать огромный тайм аут возрождения баз это по крайней мере самая бредовая идея разрабов за последнее время. Удалением баз бомбовозов на истребителях все равно не искоренить, они есть и имеют на существование полное право, но такие ситуации когда летишь до базы и уже сбросил бомбы а ее за секунду до этого ее взрывает союзник разжигают в команде конфликты и вредят игрокам.

2 лайка

к миг23 мл и миг 21 слово лучшие ракеты вообще не допустимо, так как они летают против топов в 99% случаев, где ракеты на несколько порядков лучше, и самолеты на поколение лучше во всем. Они могут сбивать, но только кактусных игроков, которые по сторонам вообще не смотрят или отвлеклись с кем то в дуэли, что касается фантома, ракеты может и топ, вот только радар хромает, который захватывает гарантировано только в лоб, стоит самолету изменить траекторию и радар свои полномочия складывает, а кроме парлов там только заднеракурсные ракеты, которые уже давно забыты даже на бр 10.0. Что касается миража, торнадо и ф104 не могу ничего сказать, у меня их нет, но сомневаюсь,что они принципиально конкуренто способные топам будут против р27эр, р73, аим9м и прочих ракет…

чел, я летал и на фантоме, и на 23млд, и на 21бис, и на мираж ф1. если ты используешь хотя бы одну извилину (из двух), то свои фраги в бою ты найдёшь.

фантом с пресетом 5 аим7 + 2 аим9 может тупо заспамить своими ракетами любого противника, вот ты и вышел в единичку. то же верно и для 23, и для 21 (могут кого угодно заспамить), оснащённых большим количеством ракет. с миражом интереснее, там надо просто выйти в зпс на правильной дистанции, но на нём всё ещё очень просто делать 2+ фрага за бой, даже против топов.

если даже так у тебя не получается реализовать самолёт, то это skill issue

Нажать пробел все еще проще

Это лишено всякого смысла. Вот натаскал ты бомб на прокачку целой ветки, а на желанном самолёте ты что делать будешь? привычно бомбить базы?

Не знаю.

Про 300к опыта за час в сб поржал от души. Там принцип фарма вообще другой, у меня за 2 часа рекорд 120к опыта на граче, и я очень сомневаюсь, что можно сделать больше (разве что с талисманом на линейной машине). Если для @Lulzwhat бои на топтире это по большей части размен в лобовой, то для меня это позиционирование, выбор момента пуска, расстановка прироритетов, кого игнорить, а кого нет. Для Вас, наверное, и феникс - самая простая и имбовая ракета, хотя как по мне она, как бы парадоксально не звучало, самая сложная в обращении. Нехрен брать прем, чтоб долетать до точки, нажимать пару раз пробел и получать по 15к опыта, вы сами создаете такую конкуренцию, а потом еще жалуетесь на китайских ботов. Фантом прекрасный самолет для изучения авиа рб на топтире, как и 23мл, но мы предпочитаем простой путь, правда?

1 лайк

Так это уже вроде реализовали на карте «скалиистые столбы»(?), точное название не помню

Там довольно быстро новые базы появляются.

Думаю, человек хочет, чтобы чёт подобное было на всех картах

вот именно. бомбление базок в качестве основного геймплея разжижает мозг и лишает игру всякого смысла. единственный случай, в котором я могу это понять, хотя и осуждаю, – прокачка аккаунта на заказ. (разумеется, на компьютере заказчика, ведь Соглашением запрещено передавать аккаунт)

1 лайк

А предлагалось ли убрать возрождение баз?

Ваш вариант геймплея на новом премиумном Торнадо, у которого неуправляемый чугуний и две ВВ?

Было на всех картах быстро, а потом улитки “починили” таймер.

Очень кринжовая идея, автор!
Дизреспект.

3 лайка

Кого ты собрался заспамить без доплера и всеракурсок?
image