Вернуть мгновенное возрождение баз либо увеличить их количество

О Великий Мастер, как сбивать лётку на Арадо В-2 и В-57А?

А, ясно. За 252 боя на бобрах сбить аж 31 самолёт - это показатель успеха
shot 2023.12.20 11.30.14

2 лайка

Так предложи лучше.🤷‍♂️

@Columbus_13

Смотри, сколько нафармил! Срочно вызывай фарм-патруль!

Не, и на своëм бр больно

ты не представляешь, как мало игроков на топах берут диполи. я наиграл более 300 боёв на мираж ф1, у которого парлы максимально чувствительны к диполям, так что знаю, о чём говорю.

да и срыв лока с самолёта на диполь далеко не всегда позволяет избежать попадания ракеты, потому что в секторе облучения твоего радара ракета может и не потерять цель.

а зачем на них играть? если в игре есть какая-то техника, то никто не обязывает тебя на ней играть.

однако, если тебе сильно интересно, то на арадо б2 можно сбивать лётку: https://youtu.be/Sam9oXXRUTA

сейчас бы всерьёз считать оверпрайснутый скин на посредственный самолёт хорошей покупкой в этой игре)

Покупка всей ветки авиации германии

А зачем вообще играть на бомбардировщиках? Зачем вообще разрабы добавляют бомбардировщики для всех наций отдельной веткой?

Так-то я знаю, у меня аж два фрага на нём есть. Сделаны ещё в ту пору, когда на филды можно было бросать бомбы для их уничтожения и два раза попадались самолёты на ВПП)

Раз его сделали и закинули в продажу, значит где-то в офисе манагеры среднего звена считают это очень серьёзно. Особенно цена в 70 баксов настраивает на серьёзный лад.

Их не берут, потому что доплеру пофиг на диполи.
А по верхам на топ тире никто в здравом уме не летает.

эта ветка нормально проходится руками через истребители. возникнут проблемы только на самолётах конца ВМВ, но там перетерпеть можно.

я дошёл до 23бн, потому что хотел штурмовик в сетап 9.7, но если бы у меня не было советской лётки, то я бы и дальше поднялся

Я брал су7бмк, как прикажешь его реализовывать иначе? максимум после базы 1 размен в лобовой

по приколу. буквально по приколу. вот такой вот смешной прогрев гоев хитрым гайдзином. иногда случаются действительно смешные моменты вроде фаб5000 или 12к фнт бомба, но это иногда. тяжёлые/стратегические бомбардировщики в этой игре мертвы, нет ни одной причины на них играть. лёгкие бобры при этом могут играться вполне бодро и даже эффективно (ту2 или ил28, например)

вот видишь, всё возможно. как говорится, флаг в кулак и вперёд к свершениям!

тысячи доморощенных немцефилов развели на деньги, бывает. никогда такого не было и вот опять.

Вот предложил бы понизить бр япострадальцу - сказал бы “за”. А так, проблемы бомбовозов людей не особо волнуют. За одну базку и так дают как за 2.5 фрага.

в этом патче даже обычный ПСК на фоне земли нормально хватает, попробуй.

А должно быть наоборот

куда его понижать? попробуй на 10.0 посоперничать с этим чудом бургерской мысли.

На 11.0 есть фантом Е, который лучше япа. На 10.7 есть фантом Ф, который лучше япа и амера

У япа же нет предкрылков, то есть он - бревнище. И догфайтов там тоже нет, что вообще абсурд

Чем лучше? Это тупо клоны. Доплера нет, всеракурсов нет. Остальное не играет существенной роли.

Первое достойное предложение от тебя, полностью согласен с этим