Вернуть мгновенное возрождение баз либо увеличить их количество

У Е есть предкрылки, которые дают ему возможность в отличный вираж. И у Е есть догфайты е2, которые игнорят диполи. А, ну и для трб подвесы у Е тоже есть. Как-то многовато различий для одного бр.

перестань нести чушь.

С тобой всё хорошо?

а это что?
image

Видимо я неправильно выразился. У Е есть комплект agile eagle с автоматическими предкрылками. Ты же мне показываешь выпуск предкрылок вместе с закрылками.

Со мной - да.
А с тобой?

открой список его тем и ответь на свой вопрос сам

Не похоже.

Оно и видно)

Ну не до такой же степени…

ты даже не представляешь…

Нет, после сильного японского фантома уже представляю.

О, кстати, СПО на амере тоже лучше.

не спорю, хорошее спо – всегда плюс. однако, после сотен боёв на самолётах с разными спо могу сказать точно: спо должно показывать “захват” и “пуск”, остальное не обязательно

У япа СПО не видит большинство мигов. Даже пуск р3р по себе ты не увидишь. А так да, согласен. Даже СПО миража ф1 мне хватало, ведь оно показывает непрерывный захват. Не пуск, но хоть что-то.

Взять миг. Но ты берешь су потому что не нужно учиться. Сразу получаешь готовый результат клацая одну клавишу.
Вот есть у тебя миг 29 теперь и что ? 0.8 кд. Ты даже не можешь разменться 1 к 1 в итоге.
Ты поставил себе цель получить топовую технику. Ты ее выполнил.
Получать удовольствие от игры на ней у тебя не получается и не получится.
Ну купи еще бобер за амеров качни там топ и так же сливайся.
Можно пойти еще дальше поставить цель выкачать в топ все самолеты. Но по факту это тоже бесполезно.
Адекватная цель научиться играть 1 к 1. Потом 1 к 1.5 и тд. И получать удовольствие от игры.
А какой это самолет или бр не важно.

Попадался мне товаришь на пе-8 с кд 1 к 4. Гонялся за истребителями по карте. Кто какие цели ставит тот такой результат и получает.

1 лайк

зачем нары? ониж дают капец мало
3.5 баз??? нарами???

Ну ты забыл спросить для чего я качал самолеты, а качал я их исключительно для штурмовки, мне арб геймплей в корне не интересен, моя цель - это топ штурмовка, смысл мне учить то, во что я не буду играть (арб)? И да, сушку я брал еще тогда, когда мигов небыло в продаже, из топ летки премовой был только сухой

Они наоборот много дают.

за одно попадание по базе дают 5 очков активности. теперь умножаем это на 200+ и радуемся профиту.

3 точно, прям по штучно я не считал, сколько на базу надо.
Дают они также.