Вернуть мгновенное возрождение баз либо увеличить их количество

ладно потестирую…
тестил раньше, полностью набитый фантом сжирал одну базу и вторую чучуть коцал, но за 500 фунтовки давали больше очей

Не я забыл спросить а ты забыл уточнить вводные задавая вопрос. Разговор и идет про РБ.
Тогда был в продаже миг 17 с ракетами.
У тебя 0.6 кд на сушке на танках. и 1.3 на су22.
Тоесть по факту твоя игра это просто камикадзе на обидчика с бомбами. По крайней мере не сильно отличается по статистике.

Кто какие цели ставит тот такой результат и получает.

Ну опять же, не забывай что сушка на неуправляемом чугунии против зениток топ тира, а су22 и кайру еще необходимо вывести в топ, чтобы получать на них профит, сейчас в топе, что на кайре, что на 22, 4 фрага за бой делаю стабильно. 70% смертей кайры и су22 это выкачка их в топ в АРБ

Слабый F4S с шестью парлами

Сейчас нажо 8с хвостом ракет на базу

Нет. Развивать должна школа, универ, др. учебные заведения и работа должна развивать проф качества. Игра это РАЗВЛЕЧЕНИЕ, она должна приносить удовольствие и отдых.
Данная игрушка вообще имеет рейтинг 12+ на главной странице сайта. Немного не там ты развиваться пытаешься.)))

Сильный F-4S с доплером + 7F

Я Вам секрет открою: чтобы дойти до позиционирования надо сначала понять куда тут во всё это лошадь запрягать.

А для этого прекрасного подходят бобры с некиеми истребительными возможностями - бомбы обеспечивают видимый прогресс, а ракеты позволяют немного поучаствовать в воздушном бою.

Я начинал в АБ на бобре, потом в РБ тоже на бобре, и в СБ тоже на бобре.
Потом плавно мигрировал во всех режимах к истребителям.

да, сильный. не анскилльная повозка вроде ф5ц или а5ц, но всё ещё очень эффективен

Как эти машины относятся к топовым бобовозам?

Таскать бомбы до базы. Динамика это позволяет.

Не играть на этой помойке, лол, покрайней мере пока ему не вернут законный 10.7

1 лайк

Это была отсылка к тому, что у него всё таки есть доплер (поиск по скорости) + предтоповые парлы.

А где всё это у 4Е или японского према?

@Columbus_13

Срочно вызывай фарм-патруль!!! Смотри сколько нафармил!!!

Skill issue, что ты забыл на высоте при условии, что ты попал к 12.3, это вопрос…

  1. Как я должен понять, куда я попал? Техника врагов в таблице не указывается.
  2. Ты в курсе, что у япского према СПО даже не предупреждает о захвате? То есть буквально не знаешь, что в тебя что-то летит.

буквально топовые. в условиях игры аим7ф идентична аим7м.

действительно, где это у предыдущей версии ф4ass?

На технику союзников не судьба посмотреть 😂😂😂?

Помянем

попробуй на союзников смотреть, помогает.

именно поэтому ты решил климбить?

1 лайк

В моей команде фулл сквад из ф16, интересно, какой же это БР…

ну тем более.