Вернуть мгновенное возрождение баз либо увеличить их количество

ты мне предлагаешь по афганистану лететь на 5 м высоты до баз?

Ты в курсе вообще как команды собирает?

ну вообще то все так делают, или я чего то не знаю?

На топах. Не на 11.0

да я с 9.0 так делаю, удобно, в тумане ориентируешься на бомбовый прицел, он показывает рельеф

Как минимум по тому, на чём играют твои тиммейты. Ну или по киллчату.

ну вот я и понял по киллчату.

ну и как бы ладно, пусть будет не 5, раз тебя это так пугает, 100 метров, но блин, не 3400 же

ты учти, там ещё даже маркеров толком не было, а фениксы можно раскидать чуть ли не с респа.
Ясен пень я не буду по верхам лететь если увижу 14В

ну правильно, а зачем ты туда тогда полез, раз ты не видишь маркеров? по моему опыту игры на миг29 первыми я вижу тех кто летит выше 2000, те кто у земли появляются иногда практически в упор уже, я что кайру качал, что на су7бмк, всегда летал 50-100 метров над землей, да и то, на пустынных картах почти брюхом по песку. К слову на миг29 я звезд с неба не хватаю, но сбить типа с 30км, который не отворачивая летит на высоте 2км, справиться любой

Я не вижу смысла обсуждать это. если ты настолько упёртый что будешь выискивать косяки при игре 11.0 vs 12.0 то говорить с тобой не о чём.
Как прокачаешь ветку японии, тогда и приходи.

лол, щас бы жаловаться на игру на фантомах, покачай ветку на су7бмк брат, к слову ракета летит на упреждение, и при полете у земли она в 80% случаев, опять же по моему малому опыту, уходит в землю в 100м перед целью

И зачем? Если у советов есть Су-25К или Миг-23МЛ???
Ну а если не премы, то обычный Су-25 или та же линейка Миг-21/23???

Был бы у меня в то время миг-23мл в продаже или су25к, я бы тебе это не писал

Шибко умный как я погляжу, ну-ка покажи как на ватюрах фармить. Или на канберре.

В какое “в то”?
21 мигам 4 года. Держу в курсе.

с нуля качать ветку на линейном 21 миге?

Какой прем был до Су-7?

миг-17, который не качал её до топов

Это ты пошутил сейчас, да?)