Вернуть назад Тигр Н1 на бр 5.3

Всем здраствуйте, данная тема создалась мною помимо предложения ещё и вопросом, зачем его подняли на 5.7.

Для начала хочу рассмотреть Тигра. Я лично умею играть на немцах правильно, играя в гуще событий, а не за камнями. Я понимаю как играть от своей брони, ромба, и орудия. Не понимаю людей которые на немцах с бронёй стоят за камнями.

Раньше, когда Тигр Н1 был на 5.3, тогда можно было создать отличный сетап из Тигра Н1, Пантеры Д, Насхорна, и самолётикак какого-нибудь. Сейчас же, мне лично абсолютно не понять что забыл Тигр на 5.7 с учётом того, что я почти по кд попадаю на 6.7. Когда он был на 5.3, я мог рассчитывать на броню в ромбе, хоть и в нём у него есть много уязвимых зон. Но на 5.7 вы не можете ничего танковать, танк сам по себе не сильно медленный, но и не быстрый. Орудие харошое, но теперь же вам всё чаще приходится выцеливать, особенно американский Т34.

Но Тигр и не был имбой на 5.3, так как его комбашенка, и малая броня в районе катков могла прошиватся любым другим танком бра 5.3

И это я ещё молчу про ПТ76Б комулям которой вообще плевать на его броню:

Надеюсь на адекватные ответы от вас в коментах.

9 лайков

@Columbus_13 закрой тему или добавь опрос

А теперь посмотри на джамбо и ответь куда ему выцеливать КТХ.

5 лайков

Ты ее щелкаешь в силуэт блин.

10 лайков

Данная тема присвоена Тигру. Лично я на амерах не играл, и не играю. На данный момент речь идёт про Тигра. Уверен что и люди которые играют на Джамбо тоже скажут чтобы ему понизили бр.

Не слишком ли жёсткий ромб против 34?

1 лайк

Это ты так ромбуешь? Приговариваю тебя на съедение деструктору

4 лайка

Да я просто показал примерный ромб. Да и то, я очень часто вижу челов на тиграх которые даже и не пытаются хоть как-то доворачивать

Не думаю, как минимум есть уязвимость в виде ком.башни. Да и то, я очень редко в последнее время вижу чтобы на тиграх пытались ромбовать

Сразу после кв85 обратно на 4.7

4 лайка

ты на приколе? Ты Т-34-85 с 2км пробиваешь. А она может тебя не пробить в влд в упор

3 лайка

Вар Тандер такой

Спойлер

а по факту ты уже врёшь

1 лайк

Он ОФ-365 стреляет.

точно, как же я мог забыть

Зачем опрос удалил?

Действительно, тигр это именно та машина, которая страдает, если брать другие нации, то у них адекватные средства борьбы против зверинца, только на 6.7 появляются, часто видел картину на брах ниже, когда тигры/пантеры,иное в конце партии выкатываеься толпой и просто перемалывает и ничего ты с этим поделать не можешь, начинаешь стрелять, забираешь одного тигра, но цена ошибки высока и с высокой долей вероятности тебя режет следующий тигр, учитывая что у союзников только пт могут вывести против них по огневой

1 лайк

что ?
в какой реальности играете вы, а в какой я ?

1 лайк

Это устаревшие машины и по броне и по вооружению.

Ну если ты так будешь ромбовать, тебя на любом танке кулаком пробьют.

1 лайк

Тем временем Т25 на 6.3

3 лайка