Вернуть Пантеру II в ветку развития

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Между пантерами и леопардом большой разрыв в БР, почему-бы не вести Пантеру II обратно? Она станет не плохим дополнением к Королевскому Тигру 2 (Н). Разрабы говорят что она не была спроектирована в реальности, но есть Кугельблиц и Оствинд 2 которые не производились в реальности и не факт что они вообще были постороены в метале.

3 лайка

Вам на этих БР и так имеющихся имб не хватает?

Что-то я очень часто наблюдаю темы об отсутствии техники у советов на определенном бр. Но немцам нельзя, не положено

Создана тема по ведению в игру У-0, совет будет стоять рядом с Кв-1 (л-11)

Можно. Я даже скажу, в какую сторону копать:)

У Леопарда-1 было несколько прототипов. Большая часть (20 шт) были от Porshe. В последствии именно Standardpanzer A превратился в леопарда. Однако помимо этого были ещё два прототипа от рейнметалл, standardpanzer B,с другой ходовой но той же 90-мм пушкой. Вот такой танчик можно добавить. А не Пантеру.

2 лайка

Да это я в курсе, спасибо

Ещё кт105 и колян

Кстати правильно подсказали. Эти танки больше подошли бы чем полубумажная пантера2

кто успел,тот и вкачал

Нужен средний танк а не тяж

легче запросить что-то новое на базе той же пантеры,какой-нибудь прототип

КТ105 там история темная. У меня есть идейка для немецкого така первого послевоенного поколения, но надо ещё литературу набрать. А у янки все за доллары, не хотят бесплатно раздавать…

За компанию, ну и Маус также на ростоянку

Маус тот ещё страдалец

Мауса каждый год вводят. Причем тебе надо всего один бой сыграть, чтобы прогресс исследования пошел и потом доказать можешь в любой момент. Так что нормально все.

Мне больше нравится история не с пантерой 2, а с флак341, где на место полубумажного флака ввели дважды бумажный оствинд.

Он же коэлиан

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.