Вернуть рубрику "Новинки недели"

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Предлагаю вернуть занимательную рубрику “новинки недели”(или по другому назвать).

Для тех кто не в курсе , каждые 2-4 недели в игру добавляются 5-6 исторических декалей-наклеек которые можно открыть выполняя не трудные условия , например сделать 40 фрагов (20 в РБ,СБ) , выиграть 5 миссий и т.д.

Можно разнообразить эту рубрику добавлением 1-2 открываемых камуфляжей по тем же условиям или набиванием очков на этой технике. (думаю на WT Live будет не трудно найти подходящие). Естественно у кого нет нужной техники при желании может приобрести за 200 ЗО не выполняя.

Данная рубрика не заставляла насильно кого то что то гриндить , и была приятным разнообразием в игре.

Примеры того что было:

30 лайков

это вроде как уже реализовали

если нет, то плохо. голосую за.

3 лайка

Да могли хотя бы старые декали по второму разу запустить. Или декали, которые ранее только за предзаказы или по акции давали.

Пока компания ищет замену уволившемуся художнику, могли бы таким временным решением воспользоваться. :dntknw:

14 лайков

Полностью поддерживаю!
В списке декалей всегда была одна без заданий, продавалась за золото. Считаю, что она должна получаться при выполнении всех заданий остальных декалей.

4 лайка

Только за! Люблю исторические декали

5 лайков

Странно, что отменили. Была хорошая традиция. Это точно лучше чем день там чего-то. Сейчас вот день Австралии, ну и накой мне это сердечко со звёздочками? Специально на бритов не садился, чтобы не замусоривать хранилище декалей, где мусора и так много.

11 лайков

Согласен , эти декальки с вымышленными дракончиками - покемончиками мёртвым грузом оседают .

10 лайков

плюсик теме

3 лайка

Я тоже поддерживаю эту тему , много раз задавал вопросы о возвращении данной рубрики .

1 лайк

Отличная тема была

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.