Вернуть шведским самолетам трассера

Как я устал от рандомных попаданий на Шведских 30мм пушек на самолетах, просто рандомная стрельба в никуда, верните им трассера на самолетах не возможно нормально играть! Я ушел из картошки из-за рандома, а тут нате Шведские самолеты которые стреляют куда угодно но не в цель, я пытался понять и в аркаде и в пробных, но это просто невыносимый шлак, спасибо за убитое время и деньги!!! Чтоб вы также ели еду невидимой ложкой, с рандомным попаданием куда угодно но не в рот!!!

8 лайков

Полностью согласен

2 лайка

И че, даже в аркаде не попадал?

1 лайк

самое смешное летит куда угодно, проверяли, что стреляя в одну и туже точку иногда дамажит иногда нет!

1 лайк

Так мы не в лазеры играем)

Ну кароч купил я линейный сааб 105, в первом же бою три фрага в лобовых набил. По сути те-же адены, вполне без трассеров влетают.

А ты попробуй на этих пушках с су-25 в лобовые походить или с А-10 когда помимо того что они тебя заливают, так еще и в лицо ракеты кидают)))

3 лайка

Так а зачем на них в лоб то ходить 😄 а ты на чем с ними летал?

1 лайк

Лично я на J35 в полигоне и пробнике тренировался с разными вариантами сведения оружия. В конечном итоге я выбрал 400 (м). Да было тяжело но стало намного легче.

А так, вы можете создать тему с предложением по игре в специальном разделе Предложения по игре. Пожалуйста, перед созданием темы ознакомьтесь с правилами раздела Локальные правила раздела “Предложения”

Тоже на 400 сведение использую

А теперь расскажи как на вигене 10.3 с одной пушкой на крыле стрелять)

1 лайк
Спойлер

image_2023-07-08_00-08-10

3 лайка

У виггена пачка ракет, че ты в эту пушку упёрся. На любом самолёте при постоянной практике приходит понимание баллистики и нужного упреждения на данном оружие.

У штурмового две)

Да не надо вигенам трассера возвращать. Добавили бы его хитрую систему донаведения

Разработчикам давно пора заниматься откровенной зловредной ерундой, однозначно убивающей продажи швдеской прем. техники и мешающей прокачке, ибо многие просто не качают шведские самолеты из-за “фишки” - игра только на скрытых. При чем на части самолетов трассера есть, а на части нет. Но если убрали трассера - тогда вводите сиситему доведения прицела, что была в реале. А то как то через оно место выходит…

1 лайк

как тема еще существует если вам надо в раздел предложений?

Научиться стрелять вариант не рассматривается?

сумасшедший?

ходил на ф5 в лобовые на су25 с ганподами