Вернуть старый форум!

Не спим, высказываем свое фи улиткам по поводу их поделия с чатиком под названием “форум”

image
не понял, теме просто закроется, даже если в ней есть актив?
н-я себе, вообщем за место форума получили мусорку в которую разрабы будут скидывать что они там чтото обновили в игре, украли смайлики, на форуме просто все теме в перемешку идут, выглядит все как то кринжово(и неудобно)
ну и самое главное раньше заходишь на форум(старый) и сразу даже не смотря на ник можно было понять из какой он секты, сейчас даже игровые иконки стали еще меньше, люди активно меняют ники(да даже если бы не меняли сложно было запомнить, да и читать их со страми авами было не обязательно)
вообщем кринжатина

1 лайк

Это из-за того, что тема в разделе предложений.
На старом так же было, только теперь не понятно, что надо сделать, чтобы тема прошла дальше. Так же лайки набирать или что-то другое

1 лайк

На данный момент темы можно продвигать голосованием, которое находится в самом первом сообщении.

А если предложение не подразумевает в себе голосования? Если без голосования нельзя создать тему, то это чушь. Выразился бы матом, но нельзя.
Я уже вижу как можно топить годные предложения накруткой голосов “Против”

1 лайк

Однозначно “За”. Домой хочу, на старый форум :)

1 лайк

Голосование появляется в шаблоне автоматически, если это предложение.

Я так думаю что администрация сама решит по голосованиям, прошло или нет

Которое можно стереть, как вон в других предложениях и его не будет, голосования всмысле

Я надеюсь, у тех кто так сделал, есть понимание того, к чему это может привести? Всем, конечно, известно, что смысла от предложений немного, т.к. план развития хотя бы на год вперёд есть
Но продвижение тем голосованием, которое можно накрутить…
Да, на старом форуме тоже можно было так сделать с помощью поста на WTBlog и/или другой группе или сервере дс. Но одно дело просто набрать 50 лайков и совсем другое набрать нужное соотношение “За”/“Против”

1 лайк

Но не всё новое - хорошо.

Зато разрабам удобно - тема сама собой исчезнет через 5 дней. Побугуртили игорьки, а темы уже и нет - хорошо!

1 лайк

А какова теперь логика попадания предложения в «одобрено игроками»? Раньше чётко было в правилах прописано требуемое количество лайков

1 лайк

через 5 дней не тема исчезнет, а голосовалка закроется.
ну по крайней мере так должно быть