Вернуть старый форум!

Просто если говоришь, что форум норм - хоть постарайся описать его плюсы, даже субъективные. Яж минусы описал.

И к плосам “всё починят” относить нельзя. Форум энлистед уже существует фиг знает сколько, но это всё такой же чатик без структуры.

Это так не работает, я не говорил что текущий вариант идеален.

Я лишь удивляюсь толпе негодующих новым форумом, в котором есть почти весь старый функционал, а тот которого нет - скорее всего добавят.

Я уже писал выше и не раз главные плюс - содержание всех форумов на одной платформе это дешевле.

А он дергается в момент подгрузки новых сообщений наверное.
Мы хоть и видим что форум якобы не имеет страниц и идет сплошной лентой.

Но на самом деле страницы есть, и одна страница на данный момент это 20 сообщений.

На моём планшете новый форум дёргается как непонятно что. Редактирование не нашел.
Зачем?!

У меня сверху полоска с названием темы и профилем колбасится при прокрутке, даже после загрузки короткой темы.

У меня на телефоне тоже фризит. Однозначно можно сказать лишь то, что не в железе дело.

Это не только предрассудки. Они реально почти все сделали хуже. С призрачными обещаниями, что однажды все допилят. Я в последнее время слышу кучу обещаний от компаний, что они все допилят, но почему-то почти всегда обманывают.

Тут даже не проблема с самим discourse на котором они этот новый форум сделали. Хотя я форумы на дискурсе не люблю. Как по мне классический старый формат форума удобнее, хоть это отчасти и вкусовщина. А в том как они это сделали. На нем можно сделать более-менее нормальный форум подходящий для всего того, что было на старом форуме. Отличный пример это форум unreal engine на том же самом дискурсе. Просто посмотри на него и теперь сравни с этой жалкой подделкой от улиток. В своем текущем состоянии это форум для флуда.

И главное что это сделали после всех этих слов от том как они уважают, любят и слушают свое комьюнити. А потом как всегда плюнули на него, причем даже не объясняя причин.

Если бы они выкатили бы форум на пробу, а потом его допилили и затем заменили старый, то вони было бы в разы меньше.

1 лайк

Смотрю по голосованиям, ⅘ за возвращение старого форума.

Вот кстати на счёт телефона - у меня всё работает идеально.

Да ещё и пользоваться в разы удобнее чем старым

Во время прокрутки страниц фризов нет?
Проверил у себя еще раз. Есть подтупашки немного, но это подгрузка инфы.

Но на компе вообще фризов нет. Все моментально и незаметно глазу.
Телефон не сказать что слабый. Но и не айфон конечно.

У меня на Snep 870, видимо дело в этом. Сомневаюсь что такой проц можно в браузере нагрузить

На моем Snapdragon 888

Очень странно)

Вставка изображения какая-то, странная.

Да не говори.
Ты хочешь у меня 2 мяча купить? Почем тебе их продать.


Я их пару лет продать не могу. А ты вроде нормальный чел)).

Если бы разрабы немного заморочились и перенесли все темы и сообщения со старого форума на этот, то ещё можно было бы говорить о преимуществах и недостатках старого и нового форумов. Эту пустую новинку следует довести до ума, на старом же форуме следует открыть комментарии. Когда перенесёте темы и сообщения со старого форума сюда, то на старом же форуме и устроим голосование, нужно ли нам обновление или нет. Биржа вас ничему не научила?

У меня тоже есть парочка мячей

Если найдешь кому их втюхать - сообщи.

Я знаю что такое перестановка. А перестановка в версии гайджинов и, видимо, в вашей - это как раз то, что я описал.

Вот идентичные фризы на телефоне.
А ещё вечные страницы очень неудобные