Вернуть старый форум!

Ой, ну щас допилят форум, разберусь в нем и станет похоже, что я даже на современном сайте общаюсь)
Все не так уж и страшно, форум - дело привычки.

Пускай переносят все теми на новый дизайн. Пока что это выглядит так будто от них намеренно избавляются.

9 лайков

Переселили выкинув все вещи жильцов.

2 лайка

Чисток неугодных нет. Твёрдо и четко.

3 лайка

Старый форум был определённо лучше, для меня вообще тот форум WT был эталонным. Очень удобный по сравнению с любыми другими игровыми форумами, что я посещал.

11 лайков

С телефона новый форум убог:D
Почему они не могли базу данных перенести?

3 лайка

Пока что очень неудобно. Максимально прям. Старый форум был неплох кстати,удобен

2 лайка

Старый форум был сликшом стар, да. Но переход 1) надо было оповестить о нём заранее 2) надо было переснести и базу данных. в том числе посты
Плюс в нвоом форуме мне н5е нравится его маленький интерфейс, он плохо работает на широкоформатных мониторах, как у меня.Ну и много мусора добавили, в левую колонку. Попытались, как я понял, реддит скопировать
p.s скрины не грузит на форум лол

5 лайков

Ну для уточнения, этим занимаются разные люди. И баги правят. Баг с незасчитыванием ежедневных заданий поправили в первые 24 часа. Баг с неверным расположением надписей “вы в зоне респауна”, “артудар” и прочее так же уже поправили.

3/4 за возвращение старого форума. Люди, что с вами?.. Новый намного визуально симпатичнее, да и по функционалу кажется более приятным.

Бесконечная лента удобна только во флудерских темах, если какой-то серьезный вопрос, то тема неизбежно теряется без нумерации страниц.
Плюс, обсуждение под гайдами станет невозможно, т.к. надо будет шаритсья по всей ленте - в результате все будут отвечать на первые посты из гайда даже после того как технику перенерфят/переапают.
И да, на ПК нужна книжка, а не лента.

4 лайка

Какое убожество, еще и все в черном формате. Теме 100500 плюсов!!!

4 лайка

темная тема все же удобна, но остальное такое себе

пора опять на баррикады

5 лайков

и ведь эти черти голосование не сделали прежде чем вводить. Бунд!

5 лайков

даже страниц не добавили. бесконечная лента убожество

5 лайков

Пойду накидаю вам опять отзывов

3 лайка

Вообще не понимаю, кому мешал старый форум. Лайк

4 лайка

а где подписи что ты такой-то тестер? Вы вообще идиоты? Зачем трогать то, о чем не просят!

5 лайков

Темная тема удобна тем, у кого глаза молодые.

Плюс. Какое же убожество новый форум. Во-первых все старое пропало темы, посты, активность. Во-вторых это долбанная лента в темах. #Вернитекнижку!

3 лайка