Вернуть старый форум!

Не, по функционалу мне новый форум нравитя. Но вот по дизайну это тихий ужас, я почти ничего не вижу. Да и кнопки с виджетами стоят в настолько неудобных местах…

Видимо в Аду

Выскажу непопулярное мнение, но мне новый форум нравится

Сделайте тогда выбор фона:темный или светлый

раньше

сейчас

все действие происходит, в вкладке “техника в игре”
раньше была структура, сейчас базар где н-я не понятно

4 лайка

Улитка, вы бы хоть предупреждали заранее. Столько легендарных скриншотов пропало, гифок тоже

Баги правят?! Три месяца! Они три чертовых месяца, как приняли репорт, на сломанный захват рсл у Хризантемы-С.

Форум ужасен чуть более чем полностью. Какая-то каша из всего

5 лайков

Ахаха, классика)

Учитывая, что РЛС у Хризантемы далеко не самая важная вещь, вполне можно допустить, что его будут чинить 3 месяца. Удивлялся бы я таким срокам, сломайся РСЛ у панциря или других топовых или пушечных зениток, где это действительно важно.

За это новшество судить надо!!!

4 лайка

да в игре КАБы с задержкой взрывателя 0, 0с часто технику не уничтожают прямым попаданием, и они это 4 месяца не могут исправить

1 лайк

Интересно, а по новому форуму тоже дорожную карту делать будут или так забьют болт? Может ставки устроить, забьют болт на всех или нет, вы как делаете?

1 лайк

Явно не там, где надо. Лучше беги из этой игры, беги и не оглядывайся

2 лайка

Вот и я об этом! Но блин новый форум важнее! Просто Ах… какой офигенный форум запилили.

1 лайк

И почему положительные комментарии только от пользователей зареганных за последние пять часов?
Это что за позор? Вам самими не стыдно такое творить, на серьезно… Хоть бы не позорились таким. а честно написали - нам пофиг на вас всех, мы делали сайт для себя а не для того что бы вы общались и писали нам про то что в игре не работает, нам такого не надо

4 лайка

изображение

Даже не знаю, почему…И такие толпы были уже дня три подряд

3 лайка

верните мои форумные плашки!!! столько лет это всё копилось и тут пропало! вы там чего, совсем з глузду з’їхали?

1 лайк

Надо ливать из этой игры!

3 лайка