Вернуть старый форум!

Чем старый то не устраивал?
На новом форуме даже находится физически неприятно, как же он отвратительно выглядит

2 лайка

Сделай дома перестановку - выброси системник с кучей инфы, а холодильник покрась в зеленый и выставь на балкон.

2 лайка

“Новый” форум - это даже не форум, а какой-то кривой чат, в котором невозможно что-либо адекватно обсуждать.

3 лайка

а я скриншотю результаты, чтоб улитки потом не отмазались, просто снеся тему )

1 лайк

Не старый вернуть, а новый нормально делать надо было. Этот скролл крайне не удобен для поиска нужного сообщения. Не форум, а чатик).

3 лайка

вернуть проще, к тому же он никуда не делся.
а это убожество пусть там дальше для внутреннего пользования пользуют

2 лайка

Мне прям понравилось: “Люди, что с вами?”. Если пару калекам нравится новый форум - это не значит, что он хорош. 3/4 за возвращение старого форума как бы намекает таким, как вы, что вы меньшинства, статистическая погрешность. Тут как раз наоборот напрашивается вопрос, это с вами-то что?

4 лайка

Адекватная способность воспринимать новые вещи. Ты прав, таких меньшинство.

Забавно, зашел в профиль на новом форуме - регистрация 20 минут назад.
А я как бы на форуме с 2014-го.

1 лайк

Ну или готовность проглатывать все что дают- таких тоже не много.

Даже с 26 января 2013-го.
Хоты бы старые даты регистрации перенесли

1 лайк

Много негатива на разрабов писали.

2 лайка

Тем временем, бреслау, захват #3, точку можно держать заехав меж домов на маленьком, 7 месяцев ушло на исправление, поставить кучу мусора чтоб не заезжали, тск что у вас это ещё быстро и оперативно сработали)
А так у неё рлс ни обнаруживает, ни захватывает (максимум по веотам юзал), со старта выключен всегда.

Сломали рлс всем зсу в игре, репорты от каждого шли и что?

Если это адекватно воспринимать, то тебя лишили старого, нормально работающего форума и безальтернативно дали альфа-тест нового в котором нет кучи вещей из старого с призрачным обещанием допилить его когда-нибудь в далеком, прекрасном будущем. Можем вспомнить как w3 reforged или gta 3 remastered допиливали, чтобы понять наиболее вероятное будущее для форума. Там причем много людей за это деньги заплатили. А тут пара калек на форуме осталась.

Отлично баги правят. Особенно если вспомнить сколько они харриер 7 чинили. Текстуры на ближнем востоке до сих пор починить не могут, чтобы вертолеты не страдали. 6 лет карте.

2 лайка

Внимание от проблем народа всегда отвлекали или играми (чемпионаты, олипмийские и т.д), или другими проблемами при помощи сми аки “вот врут враги, у нас всё хорошо” или “да вы посмотрите как у них, так же плохо хотите?”

1 лайк

а кто это придумал???

Ну им же нужны боты, вот чтобы скрыть дыру в падении онлайна,нафармить ботов и запустить с них игру и вуаля, “бунт не удался”

Эт правильно, эт всегда надо в т.ч. в багрепортной делать [quote=“IksiumS, post:90, topic:320, full:true”]
а я скриншотю результаты, чтоб улитки потом не отмазались, просто снеся тему )
[/quote]

Уу, ботяра, понятно всё с тобой.
Если против форума, бот одних,
За, бот других)