Вернуть старый форум!

А ещё киберпанк, понакупали люди игру, а она никакая, потом только допиливали и это причём анонс игры переносили несколько раз.

господи какое же это убожество а не форум. Ничерта не понятно, все намешано в кучу и приправлено криво-детским интерфейсом. Еще и отобрали у всех очки репутации. Новому форуму - БОЙКОТ. Нахрен он такой не нужен.

1 лайк

я бы сказал вернуть “предпоследний” форум который был наиболее актуальным и рабочим, особенно в плане мобильной версии

1 лайк

Откровенно говоря гоготнул. Улитка смогла убить единственное что у нее работало адекватно и могло хоть как-то повлиять на игру. Хитрый ход чтобы отсеять кучу тех кто не захочет привыкать к новому днищенскому форуму и тех кто будет недоволен фактом того что все его форумные заслуги/архивы просто полетели в таратары. БРА-ВО улиточка. Нет, я все-таки поеду в Свиблово и наложу под дверь гайдзинам кучку. пусть кушают.

1 лайк

Ну многие до сих пор не понимают, что если ты предзаказал игру, то компания уже получила твои деньги и им не нужно уже так стараться.

Если у компании нет каких-либо обязательств как например season pass со строго оговоренным кол-вом контента, то все ее слова про поддержку игр, их допиливание и развитие не несут никакого смысла. Они так же легко как все это обещает, так же легко эти слова и забирают. Деньги то они уже получили. Примеров была масса.

Людей, которые по 120 баксов отдавали, и не так разводили. А тут люди умудряются верить, что улитка не забьет на этот форум больший огромный болт. Ага, ведь им так важен этот форум, которым дай бог хоть 2 - 3к людей пользуется. на реддите вон 374к сидит.

это не глупость, улиткой не дураки рулят.

Судя по последним действиям и по тому что улитка довела игроков до ручки - именно дураки и чудаки на букву м

1 лайк

ты сильно ошибаешься)
было много критики на старом форуме, сомневаюсь что её восстановят в полном объеме, да и проверить это не реально. нужен ли разрабам " Ревью-бомбинг"?? думаю ответ скрыт в удалении ссылки на страницу вартандера в стиме
пока народ жрал ложками разрабов всё устраивало, а как началась негативная, организованная и массовая реакция разрабы обратили на игроков внимание.
у игроков есть единственный способ влияния и это как не смешно деньги
кстати хорошее нововведение автозакрытие тем, осталось ещё автоудаление добавить

Ну на форуме я мог проводить свободное время на обсуждения и где-то полезное узнавать, щас форуме реально не удобен, возможно придётся его покинуть, а может это план улиток, мол людей нет, форум можно убрать, а все предложения, ну актива то нет, значит никому не интересно предлагать что-то, а значит не нужно ни фидбек устраивать, рассматривать предложения и т.д.
А тот самый реддит останется единственным…

1 лайк

Автоудаление цитат есть.
Кстати, я что-то ни разу не видел критики старого форума, вот что что так изменения форуме последнее что можно было ожидать от улиток, но если до этого дошло, то мне кажется что или всё не очень хорошо, или дураки рулят, или наоборот это план какой я описал выше, ничего не деоается просто так, особенно когда на это тратиться бюджет

Я уж точно за старый форум,он был и удобнее и привычнее,чем убожество.

Да, мне тоже обидно. На старом форуме можно было хоть отдохнуть от игры. Почитать старые обсуждения. Нормально мнениями обменяться и где удобно было написать и прочитать большую простыню текста.

А это форум для флуда. Он не приспособлен под долгоживущие темы с большим кол-вом ответов. И я вот думаю зачем мне это, если логичнее просто вернуться на реддит, где для этого все еще лучше приспособлено. Тем более я там и тусил, пока улиткин форум для себя не открыл.

2 лайка

Ну а я думаю на форум игры выживалки 7dtd, игра активно обновляется, что забавно, очередная альфа версия игры (ранний доступ ещё, но игра всё полноценнее и полноценнее), так вот, оьнова вышла гигов на 15, когда патч улиток на 5-10(?) гигов?

я в немного афигел , сижу смотрю на старый форум , а тут опапа ))) и главное четкая работа кмов , 0 инфы что перезайти с сайта , но тем не менее форум говна стал

1 лайк

был нормальный форум, где все было разложенно по полочкам, тут же хрен пойми что где куда и зачем, хоть бы видос сделали бы с обьяснением что и для чего и где чего смотреть

привыкните

Я так понимаю сделано это было с подлым намерением скрыть, закопать, уничтожить, обнулить… Зачем вам гласность, вам же лучше под коврик смести весь неудобный “мусор” Ну и окошки законопатить в своей избушке…

3 лайка

Забавно, что с новым форумом все старые темы канули в лету. Удобно было избавится от всего, верно. гайджин? Вот вопрос - почему ВАС ничего не учит? Вы сначала убрали аватарки на форуме. ВАС ПРОСИЛИ лишь вернуть аватарки - тот трэш, что Вы творите показывает уровень ВАШЕЙ некомпетенции. Большинство управленцев форума и гайджина пора убирать восвояси и сказать вместо старого форума пока уже им. Как говорится, это НАЧАЛО КОНЦА компании Гайджин. Помните, я предугадывал, что с таким отношением она проживет еще год-полтора! ЧЕКАЙТЕ!

Криворуких индусов от компов не убрали, эти аутисты даже редактирование сообщения удалили. Эти УО смогли лишь только удалить, но разобраться с косяками, багами и ошибками они НЕ смогли. Эти деградаты не то, что копипаст делать не способны - они даже не способны создать на сайте функционал смены языка, чтобы вместо множества форумов игры на разных языках сделать один с доменами и переключкой языковых настроек к привязке по сегменту игрового профиля. А то аватарку они привязать смогли, а кэш-файлы они собирают и сохраняют в базе куки, но почему-=то эти же самые куки привязать к форуму они не способы, зато, они способны привязать куки к платежной системе на сайте Гайджин.

Эти “школьники”, закончившие курсы программирования скиллбокс и скиллфактиори, школы коррекции для айтишников, не смогли не то, что сохранить весь функционал посредством копи-паста, так вдобавок ко всему окончательно все сломали. ПРЕДЛАГАЮ игрокам после этого отношения массово объявить бунт компании Гайджин - мы им обещали - пускай они его получат.

6 лайков

Вот честно: форум - это последнее, что надо было трогать
Он никому не мешал, никого не трогал и вообще после перевода раздела баг-репортов на другой сервис, перестал быть нужен хоть кому-то

4 лайка

Предлагаю массово подписать “За” это предложение-петицию:
https://forum.warthunder.ru/t/otvet-na-novyj-forum-massovoe-predlozhenie-igrokam/616