Вернуть старый внешний вид аватара за ивент

Просматривал я сейчас пост о следующем ивенте и заметил странное дело: наградной аватар вдруг изменился. Благо у меня остались старые скриншоты чтобы показать
Старый аватар:
image
Новый аватар:
image
Новый вариант сильно потерял в шарме из за огромного взрыва и отсутствия истребителя в кадре - причём изменение было сделано “втихую” и без видимой причины. Предлагаю: вернуть старый дизайн, ибо он выглядит сильно круче.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
5 лайков

负999社会信用碗饭

18 лайков

Этот пост это буквально “ты поймана за руку, как дешевка” Улитке

21 лайк

а можно на русском? А то я не въехал

Плохой гадзин. Ф16 сбивает Китай удар JH7A. Минус риска мис и 999 социальный кредит.

26 лайков

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, то есть кто то в китай партия наплакал что их истребитель сбивают на аватаре? лол, вот так повод. А когда тогда выведут все элементы интерфейса, на которых немцы уничтожили советские танки?)

13 лайков

Китай больше рублей (юаней) заносит, так что их нельзя обижать)

2 лайка

ой, ух, ох, а как же так получилось…

1 лайк

Гайджин обидеть весь Китай игрок бейджин этой фотокарточка -999999 гадзинкоинов и юаней донат подарок Китай игрок

Пинчилин

5 лайков

Новая круче.

1 лайк

нетб. На ней самолёты не такие крутые и взрыв скучный.

Они усы кстати Ататюрку так и не вернули.

Нет, новая лучше.

Не надонатили на усы

Новый гораздо ярче выглядит. Композиция на обоих сомнительна. Очередная бесполезная картинка.

Вот скажи, на кой ты создал эту тему?
Ты без старой версии не сможешь эффективно управляться с своими самолётиками?

1 лайк

Новый лучше.
Зачем на старом были F-16 не понятно.
Теперь там логично располагается Ягуар.

Это если забыть про то что проблема высосана из пальца сама по себе.

3 лайка

О, да!
Преступление века раскрыто!😂😂😂

1 лайк

Я создал потому что мне это было интересно, только и всего. Вопросы?
И старый мне нравится больше. Там и самолёты - не Харриеры, а Ф16. И композиция интереснее за счёт подбитого истребка

2 лайка

Ягуар? А не харриер ли? Больно нос и заборы похожи.
Ну и в любом случае мне старый больше нравится, я его прям фармить хотел, а тут его вдруг поменяли.

Не, мне так видится что воздухозаборники квадратные как у Ягуара, а у Хантера круглые, да и сам он спереди толжще, а к хвосту худой.
Впрочем при желании там можно что угодно углядеть)))

Справедливости ради в игре он микроскопический и увидеть разницу между Хариером и Ягуаром - это надо очень сильно хотеть!
Даже разницу между старым и новым разобрать получится только специально)