Вернуть тиграм 1 старый бр (5.3 и 5.7)

Если ты, в каждом бою, с 500 метров, попадаешь в пулемет СуперПершу и всегда его пробиваешь я назову тебя великим мастером школы Улитки и более не смею с тобой спорить.

Я же, обычный игрок-подпивас, и как бы я не старался я не смогу выцеливать пиксели на таких дистанциях боя. По МОЕМУ ОПЫТУ шансы на пробитие у Тигра и Пантеры ПОЧТИ одинаковы, разница на столько не существенна что я не вижу разницы. Зато вижу разницу в том что 75мм снаряд куда чаще рикошетирует, а 88мм куда чаще ваншотит.

Ну для меня такая разница существенна, так что я останусь при своëм мнении, но твоя точка зрения тоже имеет место быть, хотя согласиться с ней я не могу.

по чистым цифрам: броня хуже, нет закалдованной маски, пробой меньше (ну это чисто ради галочки, 150 пробоя достаточно), есть первая очередь на 2 снаряда в КД 4. есть мелкашная 37мм плевалка (могли бы на неё поздний камарник дать с Ка-Ми)

багованой маской, но только у врагов

Не понял про что ты

а ты прочти на что я отвечал

Да нет, меня тоже случалось что не пробивали туда куда 100% должны были) Просто так устроена человеческая психика что случаи “попадания в пулемёт” (с) мы гораздо чаще запоминаем если сами не пробили. А когда нас не пробивают, то это уже не так больно для психики, а соответственно и не запоминается.

я тоже помню случаи когда по мне приход выстрел “хренпоймиоткуда” в борт, а я не пробивался

А ахахахх, мде. Японские танки сюда приплетать до 6.0? Вы о чëм? Их ветка до 4.3 просто отвал ( танковая, не пт сау или что то ещë ). У них достоинств кроме отличных орудий просто нет, брони нет, манëвренности нет. Причëм здесь вообще они?

сравнение

ну так никто тебе и не обещал абсолютную защиту от всех угроз, но при этом броня тигра всё ещё держит удар и даёт определённую степень защиты

1 лайк

Решил вчера поиграть в симуляторных боях и вспомнить какого было гонять на т-34-85, ИС-1. Встретил “Tiger 1” - вспомнить мой главный страх при игре в том рейтинге: встреча с тигром или пантерой в лоб.
Сейчас захожу на форум - чел на абсолютном серьёзе хочет им ещё и БР понизить, т.к. “ну их же в лоб пробивают”

1 лайк

Да я просто сказал тебе куда его пробивать

Как раз тоже в сб заходил недавно на слабом тигоре, увидел, стродаид сильна, играть невазможна, имба ковэ85 из поста пробивающая рельсу (зачеркнуто) тигора вдоль, почему то не стал даже стрелять в упор, хотя тигар картониум, не страшна. Так что да, понижаем до 3,7 бр пагадам 1942 года и будет то шо нада.

А если серьезно, эти скилловики на 34 85, пробивающие тигера по кд в ромб, они с тобой в одной комнате? То то в рандоме попадается крайне мало таких, основная масса даже не выцеливают полку и при чрезмерном ромбе.

Нитроль плез

Ты тут так не шути. Хоть на его зум то посмотри, на урон, конструкцию из прошлого века.

Я открыл так что можно понижать)!А если серьезно - думаю и на нОнешних БР сыграю,хорошая пушка+снаряд даже начальный,при ромбовании-мансовании танкует

У немцев много танков в том районе. После правки БР их не выкатываю, потому что баттлпасс скипнул и гоняю на 109-й арте ради удовольствия.
Так и не открыл на них асов => для задач на тижы они были менее результативны, чем M6A1 + T1E1. Перестановкой рейтингов, которая влечет перестановку слотов с тратой серебра, улитки отбивают желание донатить в асы.
Огорчились те, кто купил японского Тигра на бирже. Платные VK 45.01 (P) и Pz.Bef.Wg.VI P пока не двигают, хе-хе.
Сейчас на 6.0 и 6.3 фугасной арты отсыпали (каждому). Тигры против них отлетают на любом разбросе БР.

1 лайк

против них отлетают и мяусы с ваншота. и что теперь, тигра на 7.7? )

1 лайк

Владельцы хеви No6 огорчились много лет назад, когда ему дали бр от тигра е.

Ну так по хорошему так и должно быть, попасться в игре против техники которая при нормальном исполнении противником просто неуязвима для тебя это так себе, хотя такие ситуации сейчас возможны в игре правда чуть выше бром.
А тигр не знаю как себя ощущает если честно, противник в бою он и правда не особо сложный как правило, но пушка его то на чём я езжу пробивает стабильно, с пантерой сравнивать, кстати, глупо, это одна нация.

И куда там ромбующему тигру надо стрелять на 34?
И с каких пор у вк3002 появилась броня?