Вернуть тиграм 1 старый бр (5.3 и 5.7)

Нет, это САУ с башней. Геймплей тот же что и на амерских M10/36 и что то я не слышу что они имбуют.

Опять же нет. Лучшая броня там только в одном месте куда никто стрелять не будет, если хотя бы чуть чуть имеет опыт и здравомыслие (не актуально для 100-152мм орудий).

Ты на какие дистанции там стреляешь что для тебя баллистика Пантеры роляет? На дистанциях вплоть до 1 км НЕ попадать с 88 Ахт-ахта Тигра это нужно постараться.

Ну вот как мы сейчас выяснили с другим участником дискуссии танк который НЕ пробивает Тигр и пробивает Пантера 1 (один), хотя я так не считаю. Ну даже если это и так. Всего лишь 1, ну ладно, 2 танка которые Тигр не берёт тупо в лоб. Всё остальное что пробивает Пантера пробивает и Тигр.

вплане некомпетентна? На 2.3 ей было нормально, когда шерман 105 уехал на 3.0 стало лучше, так как он реже начал встречаться и собственно проблем с ним тоже было меньше, а теперь су122 на 2.7 и играет против 3.7 где куча шерманов появилось, которые спокойно её во все проекции убивают, а вот против них теперь нужно возить кумули, которые могу не ваншотнуть, у меня так ганкариер 5 снарядов сожрал

1 лайк

Они сделаны из высококачественного гофрированого картона, и не имеют крыши поэтому убиваются давлением.

Стреляй в маску, крыша корпуса у шермана тонкая, и 45мм под углом 75мм может и не пробить.

Дистанция, на большой дистанции маску еще выцелить надо и чтобы разброс плюс абобы не заруинили все, а тигр плоский.

1 лайк

Серьёзно? Только из за этого?)
Не из за очень скромной подвижности, дырявой башни, очень медленного поворота башни, оооочень медленного заднего хода, огромных габаритов? Ну то есть всего того что есть в минусах и у Пантер.

Бедненький. Любимая песочная имба гнет теперь меньше прежнего

У М10 только приводов нет, про дырявую башню я и написал, максималка может и не очень но разгоняется получше шермана.

Ну, T26E1-1 тоже сау с башней, а его поднимали.

Тигорь - универсальный. Он может и в дистанцию, на которой ты тоже фиг попадешь в заветную полку во лбу. И в раше он тоже хорош.
Пантерка же, отлично себя чувствует где-нибудь на Огненой Дуге. Согласен что если дистанция большая то там уже проблемно попасть в маску да и не гарант что пробьёт. Но её слабость в ближнем бою для меня очень сильно перекрывает её плюсы, а в игре карт где есть такие просторы не очень то и много на её бр.

Спойлер

Не очень им ближний бой помог.

Ну так ведь можно любой скриншот скинуть с подбитым танком вставить название и с сказать что он слаб в указать в чем он слаб.

Баллистика и пробитие позволяют не просто пробивать и попадать, а попадать туда, куда ты хочешь, и пробивать туда, куда с меньшим пробитием ты не пробиваешь из за расстояния и/или угла

Они тоже в ближнем бою не оч оказались, будь там 3 пантеры я бы кончился.

Спойлер








Как видим, ВСЕ основные противники что Тигра что Пантеры одинаково пробиваются/не пробиваются на обычной дистанции боя. Не вижу разницы ни в баллистике ни в пробитии как ты утверждаешь.

Боже, ну что ты пытаешься себе доказать? Видно же что не одинаково! У тигра больше шанс словить тундра момент и не пробить, да и смотришь ты только с расстояния 500м прямо в лоб. Посмотри на другие ситуации, углы, расстояния. Там будет более очевидная разница, хотя и тут понятно, что у пантеры гораздо больше шансов против башни иса чем у тигра

Ну да, 2 мега пикселя значительно повлияют на исход противостояния.

Спойлер




И опять таки, не вижу я особой разницы. Что ты на Тигре не пробьешь, не пробьешь и на Пантере.

Да я знаю что меньшие калибры, а особенно немецкие 75мм куда более склонны к рикошетированию, спасибо что напомнил.

Да это только половина правды. Ты буквально щас показал что у пантеры есть возможность пробить пулемëт а у тигра нет, у пантеры есть возможность пробить нлд, у тигра нет, ты буквально скидываешь скрины в которых пруфы моей точки зрения, и пытаешься доказать что это не так.

Чуть выше каточка в ромье его любой танк пробьет, с 5.0-7.0

1 лайк