Вернуть тиграм 1 старый бр (5.3 и 5.7)

Да может, если доворот не слишком большой.

Там не больше 10 градусов на 500 метрах и снова выцеливать эту гребанную башню даже на длинной 90мм.

Их может и не быть рядом, ИСУ-122 к каждому танку не приписывют в компаньоны

только после возвращения старого БРа су122, кв85, кв зис5, ис1 и ис2

1 лайк

Мде, и ты буквально 1 ой своей извилиной смог повторить только то, что было оговоренно выше уже 510 раз, но так и не смог объяснить почему тигру отлично играется против американских 6.7 или как минимум против того же центуриона. И если тигр допускает небольшую ошибку он шотититься в лоб любой техникой начиная с 5.3,и я вчера это доказал 3 людям в полигоне.

Они пострадали конечно, но не нс столько как тигр на 6.0

кв85 и кв зис5 даже больше пострадали, к слову орудие 76 мм не компетентно уже против 5.0, а кв зис5 теперь играет против 5.7, далее с кв85 был сетап т-34-57 и бр у кв был в самый раз, потому что это хрустальная пушка, так как броня протыкается уже на 3.3, а теперь он на 5.0 с броней которая не танкует 3.3, у тигра хотя бы броня есть, которой он может спокойно танконуть ис2, да это был багтандер но всё же, факт остаётся фактом влд тигра может танконуть 122мм болванку, а ты тут ноешь про т34-85, которая не пробивает тигр в лоб, если тот правильно ромбует

Стоковому Джамбо на сплошных расскажи какое орудие где не компетентно.
Пазики G/H/J опустили, и теперь Джамбо хрен из стока выведешь. Он только их и мог нормально пробивать походу.

1 лайк

Т-50 расскажи, у которого орудие с 1.0 стоит аж на 2.7, так еще и башня вращается по моим субъективным ощущениям медленнее чем у пантеры

Он полностью прав, а джамбо стал куском куска когда ему 5.7 впаяли

ИСУ-122 не берут очень часто потому что это САУ, а многие САУ не любят. Хотя если бы ТСК немножко расширили свой сетап то никаких проблем с немецким зверинцем на 5.0-6.3 у них бы не было. Напоминаю что уже на 4.0 есть СУ-152, которая шьёт каморным снарядом ВЛД Пантеры ГАРАНТИРОВАННО, в отличии от самой Пантеры, которая Джамбо пробивает только если стоит выше и соответственно угол меньше. По крайней мере у меня так было.

Я конечно за, но нужно откатывать все изменения. Не кайф играть против Т-44-100)

1 лайк

Насчёт КВ 1 ЗиС соглашусь, а вот КВ-85 лютая имба, 5.0 для неё в самый раз.

С 200 метров стабильно уже берет

Спойлер

Кроме пантер

Тигр отличный универсальный танк, с подвижностью как у Шермана, отличной круговой броней, абсолютно не пробиваемой маской башни, отличным орудием с ваншотящими снарядами, с прекрасной баллистикой и хорошей скорострельностью. Он и правда был слишком эффективен, особенно H1, когда был на 5.3.

Стоит чуть довернуть и уже не берёт. В любом случае там крестик то жёлтый почти везде. Лично мой опыт таков. Стабильно пробивают только более мощные 88 L71 и какие-нибудь бидонометы 128мм. Что на Тигре что на Пантере мне приходилось выцеливать либо пулемёт, либо выбивать трансмиссию, либо пытаться в башню подкалями.

А пантера на 5.3 это не волшебный универсальный танк? Она имеет лучшее бронирование, баллистику и броне пробитие.

У него погон есть дырявый, и 38 мм бортов

не вся, если ты против правды, то это не мои проблемы

Только нубская труба Су-122