Вернуть тиграм 1 старый бр (5.3 и 5.7)

верим?

1 лайк

И это я ещё не трогал 7.0, куда его кидает!

ты же понимаешь, что в рандоме не рыцарские дуэли происходят? я пол часа назад на тигре 7.0 т29 переиграл. имба получается?

1 лайк

пока играл, ни разу на 7.0 не попадал (ладно было пару раз и то за счёт подвижности нормально играл)

получается так

Да но сам факт что кидает, и раз в рандоме не рыцарские дуэли, это значит то, что ваш мега ромб аннулируется в реальном бою, потому что небольшое отклонение в нём и вы мертвы, и 100 процентов мертвы если вас закинуло не в топ.

а объективно хорошую подвижность, потенциальный заезд во фланг и анигиляцию в борта мы принимать к сведенью не будем ?

ты же помнишь сколько людей может быть в топе в одной команде ?

Нет, потому что для такой тактики есть танки лучше, например т 34 85, да и к тому же, что, у пантеры А хуже подвижность?

да, именно поэтому я не рассматривал 7.0, а рассмотрел варианты ниже

При всём уважении, этот спор уже похож на шизу, тигр безусловно хороший танк с хорошими фичами и ттх. Но то что вы на нем убиваете на топ тире в объезд через раз, это не делает его имбой. Ему не место на 6.0. Ладно старый бр, 5.7, куда не шло, его всё равно иногда кидало в ад, но 6.0? Когда его кидает в шизу очень часто? Вот это отличный план!

этот баланс перестановкой одной машины не спасти. только сильнее будут страдать черчилли75 всякие. + приигранные сетапы и так регулярно убиваются улиткой

да, безусловно, но 6.0? Я уже молчу о ис 6, но тигр 1? Что он сделал вам всем что вы хотите ему такой участи? То что он иногда был хорошим танком на своём ранге это что, плохо? Он был хорош, но не лучше опять же той же пантеры А на 5.7 или D на 5.3. А теперь что?

Спойлер

которая протыкается пальцем
уже начиная с 2.0, а если поискать, то думаю можно и 1.3 найти)

Спойлер

Спойлер

О НЕТ! кто то пробивает немца в лоб?! срочно апать немцев! (уже можно шутить про сталиниум?)

Спойлер

но ведь он танкует)

Спойлер

только что проверил. черчиль ВЕСЬ пробивается насквозь, кроме стыков нашлёпок. обманывать нехорошо! ай-яй-яй!

Спойлер

вот только тигр страшен не пробитием…
броня арла гораздо хуже и он убивается в щёки башни, то есть не бывает ситуации, чтобы арл в тебя мог стрелять, а ты при этом не мог его убить. тигр же может выглядывать из за угла или танка и тогда тебе надо выцеливать пиксели(при чем надо знать какие именно), чтобы иметь небольшой шанс ответить.

кстати стоит обратить внимание, что ты тут рассказываешь какой слабый тигр и сильная 34ка и кв85, но открываем твой же профиль и что мы видим?

Спойлер

если тигры слабые, то почему у тебя стата на них лучше, чем на том, что ты приводишь как более сильные танки?!

автора в печь вместе с темой. очередная попытка выдавить тигра в БРы, где он будет пинать беспомощных кв1 набивая по 20 фрагов в ТРБ

1 лайк

Вот что-что а тигер вообще анскильная повозка)))

Оно хотя бы быстрое? Или оно и медленное и без брони?

Вот моя тема про это уже есть.

2 лайка

Да. А ты не знал?

Я вообще не понимаю в чем имбовость пантер. Вот объясни мне, чем Пантеры лучше Тигра? Кроме якобы ничем не пробивающейся ВЛД.

Пробитие, баллистика, башня крутится лучше, дальномер у Ф, неуязвимы для других СТ кроме бритов в ВЛД. И могут танковать длинную 90мм

Хоть один пример можешь привести того что пробивает Пантера и не пробивает Тигр. 20-30мм погоды не делают, а вот 200гр или 30гр тротила делают.

Если только на 4км стрелять. У Тигра баллистика точно не плохая чтобы ставить это ему в минус.

Может быть, но я этого не замечал. А вот у Пантеры Д, реально есть такая проблема.

Стрелять Пантере в ВЛД это всё равно что идти в вираж с японцем. Я не понимаю, Пантеру можно забрать 1000 других способов и 1000 других танков, которые и в эту самую “неуязвимую” ВЛД выносят Пантеру. С Тигром сложнее. Номинально его может пробить почти каждый танк его БР, но при этом Тигры имеют свойство ромбовать, а во вторых, даже если Тигр стоит тупо лбом нужно чётко выцеливать в полку. Попадешь ниже трансмиссия сожрет, а башня практически неуязвима почему-то. В подавляющем большинстве случаев Тигр будет лучше кроме разве что сверхдальних дистанций на картах по типу Красных Песков.