Вернуть урон вертолетным респаунам

когда лётка на карте стала отмечаться

Справедливости ради, я летаю. И я знаю о чём говорю потому что сам люблю посбивать вертолёты прямо на филде, ибо ПВО там для мебели. Да и почему бы не сделать дамаг вертолётного ПВО только при прямом попадании? Таким образом кемперы будут огребать, а летуны над танковой частью карты не будут ныть потому что по ним ПВО банально не будет с такого расстояния попадать

А речь про лётку? Тут речь про то, что враг не видит, что к верт филду вылетает

Модно вернуть урон по вертолетам противника, по авиации- нет, они будут серьезно мешать .

Тут надо понимать, в игре есть игроки, которые ПВО злоупотребляют. Они вместо того, что бы вести честный бой, пытаются заманить противника под ПВО. Имея вертолётное ПВО у самого поля боя, они что делают, атакуют противника над полем боя, и в случае не успешной атаки бегут под ПВО вертолётного филда, климбяться под защитой ПВО, опять кого то атакуют и опять бегут к ПВО. Такое поведение не спортивно и не приемлемо, и именно из за этих граждан пришлось отключить ПВО у вертолётных филдов, и включать его ни в коем случае нельзя.

В чем интересно вообще проблема врубить урон от пво на 500 - 1000м? Самолетам не будет мешать. Вертолетные кемперы не смогут крысить совсем уж нагло. Неужели это настолько не очевидное решение для разрабов или они его просто реализовать нормально не могут в своей свалке кода?

Все потому что это не игра а дурка

Можно добавить какие-нибудь скорострельные мелкокалиберные зенитки, чтобы совсем уж наглых сбривали в непосредственной близости от респа. Даже пулемётных точек, с Браунингами или КПВТ, будет достаточно думаю.

Если ты хочешь как-то повлиять на вертолётных кемперов, то на эту дистанцию можно включить подсвет техники на карте, а не само ПВО. И не токсичное решение, и противника можно будет уничтожить- инфа же есть, все её видят.

К кемперам вопросов на самом деле мало. Они бывают раз в 50 игр. А вот пво, вечно работающее по дронам, сильно отвлекает и бесит.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.