Вернуть урон вертолетным респаунам

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Предложение сказано ещё в названии- вернуть урон от вертолетных ПВО. Ну ведь это же бред когда ПВО, чей смысл как бы в этом чтобы СБИВАТЬ вражескую авиацию, не делает ничего. В итоге появились респовые крысы.
В чем смысл было убирать у них урон, дорогие разработчики?

4 лайка

Тема стара как мир.
А вообще, ты конечно прав, но тема дубль

Спойлер

image
image
image

Дубль не дубль, но разраб до сих пор ничего не сделал

1 лайк

Его сильно снизили из за того что ближайший респ сбивал самолеты и вертолеты.

1 лайк

Значит, надо снизить точность и радиус действия у ПВО вертушек.

3 лайка

И как это поможет? некоторые летают по низам и что им предложишь? или выходят из пикирования в сторону ближнего верт. респа?

В том, что оно сильно мешало авиации, которая работает лишь по танковой карте.

Хочешь безопасности- есть дальний вертолётный респаун.

1 лайк

я бы ещё и трассы убрал - маркера в “реалистичных” боях)

Т.е. верт. респ. виноват в том что на него вылетает противник не смотрящий на карту?

3 лайка

Ну а вообще достаточно просто сделать предупрежение в меню выбора техники, что рядом с филдом есть противник, а сами пво убрать к чертям, поскольку они НЕ спасают от вулчеров-монголоидов с китайскими никами на z-10/z-19.

1 лайк

ну это уже скорее проблема в возможности брать 1 пиком ИК УРВВ

У них выбора нет. С их птурами и на топ рейтинге только крысить вертолетные респы остается.

не играть на вертушках

В некоторых ситуациях в другую сторону может не быть возможности улететь, и еще этим пользовались игроки как в случае с впп но она хотя бы далеко от танковой карты.

1 лайк

А самолеты виноваты что ПВО вражеского филда кроет всю танковую карту?

1 лайк

Дать рабочее пво на дальнем респе а на ближнем убрать

2 лайка

Так может и в тундру не играть? Я думаю, если разрабы вернут деньги за все проданные прем вертолеты года так с 18го… то мечта танкистов может сбыться… вряд ли кто из вертолетчиков захочет играть в ЭТО сейчас… но потраченные деньги жалко, вот и играют. Поэтому у танкистов есть прекрасный повод устроить ещё один бунт и минусануть большинство вертолетчиков из игры.

Авиации, если так послушать нытьё лётчиков, много чего мешает

Тут как раз надо различать нытье и критику. Ситуация, когда ты летаешь над танковым полем, а вертолетное ПВО 1-2 выстрелами делает твой самолет “оранжевым”- это, согласись, не совсем на нытьё похоже.

Хотя что я тут танкисту пытаюсь рассказать… Он же танкист. Не поймет ничего.

1 лайк

который никак тебя не защищает(даже псевдо пво нет), а мешает лишь тем что надо немного дальше лететь до спавна