Вернуть всю выведенную из игры технику и возможность проводить анализ защищённости от её снарядов

Почему некоторые танки можно посмотреть только через вики? Я попадаюсь против этой техники в бою, я стреляю по этой технике, она стреляет по мне, но я не могу провести ни её анализ защищённости, ни свой. Или вот например есть у меня БМ-31-12. Я могу провести на ней бой или пробный выезд, но не могу протестировать её снаряды, хотя большая часть техники так может.

Поэтому предлагаю отправить всю эту технику в премиумную ветку с пометкой “Техника событий”

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

ее можно псмотреть через вики

Это неудобно + нельзя использовать снаряды в анализе защищённости. Я вообще хочу чтобы вики и игра полностью заменяли друг-друга. Например в вики почему-то нет характеристик снарядов, а в игре есть. Какой смысл видеть броню двух образцов техники если не знаешь чем они друг друга пробивают. И вот обратная сторона: на вики почему-то больше техники.

верните по-2 в ветку!!!

3 лайка

верните китайский пт 76))))))))))

3 лайка

Полностью поддерживаю

Тоже согласен, сори за офтоп

Так можете или не можете? вы там определитесь для начала.

Раз можно смотреть, то и снаряд любой просматриваемой техники можно автоматически использовать.

Анализ могу, но только через браузер, и это неудобно. Сейчас когда штурмтигра в анализе защищённости у меня снаряды Pz.Bef.Wg.VI P, раньше такая же фигня была с Андрюшей, и всем-то её снарядов были снаряды соседней премиумной Т-34-57. Но дело в том что я вообще по серьёзке вернулся в игру именно из-за того, что увидел на Ютубе снаряды штурмтигра в анализе защищённости, и хотел бы тоже их использовать.

1 лайк

Так и в чём проблема? Запоминаем снаряд и используем на кого угодно.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.