Вернуть выведенную из игры "бумажную" технику

Спойлер

money-weve-got-to-have-money

А подвесы разные?

не помню, но 99% что 1в1

вот у к4 с недавнего времени 500кг против 250кг у г10, но кого это волнует?

всевысотник который топит 600+ у земли и 725+ наверху с 500кг подвесом или высотник с 570км/ч у земли, который и наверху тоже медленнее+250кг всего лишь, который еще и в подветку упрятан, эх что бы взять (в РБ, речь про РБшные БРы), давайте спросим 20 iq балансера

и такого треша хватает, у японцев вообще мрак, я даже тему пилил целую по ним (которая очевидно на помойке)

Ну мне только лучше, жертвы для обоих брикетов. Если будешь делать тему со сравнением ттх то поддержу.

я уже делал, там темка звучала “прекратить пить пиво когда раздаете бры” типо того

вот с замерами со всем, выхлоп нулевой, всем пох

просто откройте темку и сразу придет осознание какое пиво сидит на балансере смотрит статистику

всем так же пох на баг репорты, я уже кидал ссылку на багрепорт свой на премиумный в том числе j2m5, который тупо где то потерял лошади - всем пох, я не требую сразу бежать делать, но вы хотя бы напишите что ПРИНЯТО ЗАЙМЕМСЯ, нет, всем пох, там баг репорт уже потеряли я уверен на 200%

так же всем пох на шикарные предложения вроде реализации переключения вооружения/режима управления биндами, а не де бильными прокликами

зачем этим всем заниматься и улучшать игру если можно под пиво катать на одинаковых паладинах среди танчиков второй мировой и так же под пиво раздавать бры с разницей 0.7 одинаковым самолетам???

просто мертвая игра

2 лайка

макеты, объекты и бумагу и т.п. - надо убирать всё!

Ох уж эта “альтернатива” в виде танка другой нации и зенитки,которая также не сильно и далеко ушла от того же 341ого. Тогда можно и всем также раздать по тому же принципу,убрав всю бумагу из игры.

Я говорю про ИС-1 который на 6.7 и попадает до 7.7, а не который оригинальный ИС-1 на 5.7

А у меня не пробил или рикошет из-за абобных снарядов, так шо не

Ну это ведь уде ис-2-44

А я в упор в борт т95 залпами не мог пробить(

Кто “ИС-2-44” и при чём тут вообще ИС-2?

Видимо, речь об ис1 со 100мм орудием

Ну на 6.7 стоит ис-2 44 года который модификация ИС-2 43 года который модификация ИС-1, про ис-1 на 6.7 ничего не знаю

Прем какой то?

Речь скорее всего про ИС-100(100мм пушка на шасси ИС).

Понял.

БП. У нас с него декали “Armored Board” и “Test Operation”.

Об 248 вроде называется