Вернуть выведенную из игры "бумажную" технику

Когда был БП с ним, ближе к концу в каждом матче была орава из них. Мне то по барабану, картонка для меня, ибо на Пантерах катался. Могли из-за пушки чисто их прикола сделать

Ладно б снаряд дали, но нет

Очень ситуативный ИКВ91. Да и без сетапа.

ИС-2 на 6.7 из той же оперы.

Ну сейчас то теперь да

Как пример 1, а подобной технику десятки, тот же т92, другие шведы, центры и и.д.

Есьь центурион

Возможно во время разработки не было Д-шнего снаряда, но по-моему должны выдать, у нас в игре прототипы Leopard 2 K и XM-1 ездят со снарядами которые будут использовать только серийные машины, то есть снаряды которые существовали за годы после этих самих прототипов.

Я создавал похожее предложение, но про акционную технику, а не про бумажную.

В принципе поддерживаю. Но разработчиков можно прекрасно понять, что в случае с бумагой, что в случае с акционкой.

Не знаю, как понять разраба. У нас на 5.0 катается леопард с бофорсом, которого даже в мыслях не было у инженеров в тот временной период. У нас балансили БТР на 5.7, пока игроки не сказали: “Вы че творите то?!”, и еще целая куча примеров
Тут же что мешает, в чем проблема? Добавить японцам 3 реактивных бобра с такими же “бумажными” корнями это не проблема, а тут…
П. С.: я не бомблю на тебя, случайно встретившийся человек (хотя может так показаться), я просто горю от “логики” в этой игре
Да дождемся же мы все с вами Пантеры II в прокачке

Игру постоянно меняют, и какие-то свои решения разрабы могут считать неправильными. Однако просто убрать с аккаунта технику они не могут, иначе бы поднялся скандал. Вот и делают это.

С другой стороны мне трудно понять, почему старые акционки не попадают на биржу на продажу. Единственный способ получить штурмтигра - это найти аккаунт с ним и купить его на чёрном рынке. Деньги с чёрного рынка, понятно, в руки разрабам не попадают. А могли бы попадать.

Вот только с Коэлианом поступили тупо. От него хоть что-то было, а именно полноразмерный макет, в то время как Оствинд 2 полностью бумажный.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.