С гидрами в стоке.
Чет совсем у тебя с памятью плохо.
Нету в стоке там птуров. 50К опыта набей на самый нищий подвес в 4 ПТУРа, а на полный из 8ми за 100К перевалит.
Ну и ПТУРы эти на 3.75км у вертолета без телеавтомата - такое себе удовольствие от залпов гепарда уворачиваться ведя ракету.
Даже в при полной прокачки они хуже стокового ми-28
Я знаю. Но извините, держать 3к техники в голове со всеми их состояниями и скоротечными изменениями не вывожу.
Но я выше так и сказал, что не помню.
А у меня другой вопрос. А как выкачивать сраные модули, если любая зенитка сбивает любой птур с любой дистанции, а ты в катке один, ну максимум вас двое-трое?? С головой всё хорошо? Режим и так мёртвый.
В этом патче ПТУРы в стоке выдали вроде как всем вертушкам 6-го ранга, так что проблема зениток теперь не особо актуально - дальше 3.5км они не стреляют, т.е. по танкам работать не мешают.
А так зависит от зенитки и типа наведения ПТУРа. Гепарды не могут попасть если ракета летит ровно по центру в него, йорк вроде как не реагирует на полуавтоматическое наведение, а лазерными или F&F его придется заспамить пуская их в разные стороны