Вертолеты на топ тире

А зачем мне это ? Я играю в танки )))) Это то что мне нравится . Хочется тебе летать летай . А на счет Ка-50 . Это явный загон разработчиков. Сказки про реалистичность и тому подобное слушает только дурак . Нет тут ни чего реалистичного . Начнем с того что реальные характеристики техники ни кто не знает . И ни кто не даст эти данные разработчикам . Просто есть Вася Пупкин который так решил . От этого страдает не одна игра . Возьмите Побег из Таркова . Ни одной реальной механики . Жрачка заканчивается за 10 мин рейда , 1 минута реальная в игре 10 мин, Ты можешь выпить анальгин и бегать с обеими сломанными ногами . Но в тоже время каждая душнина вводится со словами в угоду реализма )))) Завтра онлайн упадет и разрабы поймут что нужно делать отдельный режим для танкистов и им будет ссать на ваше мнение )))) Это жизнь )

Ждём падение онлайна с ввода наземки.
Онлайн вырос. Режим не ввели.

Я сказал это к примеру . Если ты не понял разшифрую . Ориентация разработчиков только на доход . Именно поэтому они делают все что требует европейское комьюнити . Ибо заработок именно оттуда )))

А че толку то? Ак 12 года, а ты так и остался раком

А с тебя какой толк ? То что у тебя на части техники кд 3 ?
Копни чуть глубже окажется что гамницо какое ни какое стоит на компе в виде софта
Сказка о каких то запредельных возможностях индивидума - Это всего лишь сказка
А что является явью так это статистика - а статистика показывает что все кто сильно выпирает из нее делают это исключительно с помощью софта . В основном этим страдают мальчики, не утвердившись в жизни они пытаются утвердиться хоть где то . Бывают индивидумы и взрослого возраста, но это реже .
Ты сюда зачем пришел ? Показать какой у тебя длинный . Так это в жизни нужно делать
Тут нужно получать удовольствие )) А долбанные вертолеты мешают ))))

1 лайк

Если у тебя руки из жопы то да можно, а так я и на 6км сбивал вполне успешно.
По факту все вертолеты тупо корм. Что то может тайгер и камовы. Та же ка50 топ по подрыву пуканов на нарах. Вихри не нужны :D

Не может

Значит у меня руки из жопы . Но летающие танки уже в печени

Ты всегда можешь пересмотреть кучу моих реплеев и попробовать доказать, что я играю через софт. А пока ты этого не доказал, я игрок с хорошей статой и кд в 3, а ты нуб, которому и 12 лет мало для обучения

@Columbus_13 тему можно закрывать по просьбе автора.