Вертолеты на топ тире

очередной рукожоп без мозга из врот оф танкс пришел к нам в игру и жалуется на небо, да еще на кого - на вертушки, которые сбиваются даже танками на больших дистанциях, мда…

4 лайка

Это к вопросу о том, что у НАТО нет зениток сопоставимых с панцирем)) вот бы ещё истребители сопоставимо с зенитками стоили в ов((

То есть это значит что обсуждение завершено и можно закрывать тему?

вертолет висящий в 4 км на 11.3/7 очень быстро умирает от ракеты или радиофугаса. А то, что зениток мало стало, тем более грамотных - так это люди, накупившие топ-премы, и проповедующие идеологию, что тундра - игра про танки, выкачали только обт и ноют что летка - имба.

1 лайк

лично у меня эффективность панциря ниже чем у тунгуски. Любой здравомыслящий пилот бросает тв бомбы и ракеты с 12+км в первую очередь по панцирю и сразу ныряет вниз, а на такой дистанции даже на дозвуке не сложно увернуться. Сам же панцирь почти негде спрятать, причем не столько от летки сколько от наземки.

Расскажите это этим свидетелям имбового Панциря)

чтоб они делали, интересно, еслиб панцирь ввели на гусеничном шасси а не на сарайном камазе?)

Спойлер

image

Ну если игроки на Панцирях так же бездарно использовали его потенциал, то ничего )

Ну справедливости ради первый сарай все таки появился в игре у немцев.

можете считать меня раком, но я не знаю как его потенциал использовать в текущих реалиях, когда с респауна тупо некуда уехать из-за огромных размеров, и бОльшую часть боя ты не следишь за небом, а корячишься встать как-нибудь так, чтоб тебе с середины карты фугас/кумуль не закинули.

это да, но рандом тогда был немного другим - небыло фильтра карт, лоды скрывали танки с 3-5км а отрисовка была максимум на 10км, чаще выпадали именно большие карты, и их еще не кастрировали по бокам. Ну и не будем забывать что тепловизор у СССР всего на одном самолете и появился он совсем недавно.

Оба Гепарда, Оцелот, Фларакпанцер уже не способные сбивать вертолёты зенитки?
Если речь про М247, она не особо играбельна без РВ и ты должен это знать

Ммм как же сбить вертолет то на топ тире не имея зенитки?

  1. Лазерный дальномер и ломиик
  2. Лазерный дальномер и кумыс с радиовзрывателем - прикинь такой есть у топовых амеров
  3. внезапно бредли, который имеет олс и вполне бодро спиливает вертушки ломиками
  4. вкачать таки адатс - но это сложно понимаю
  5. взять самолет - супер сложно
  6. взять XM975 который вполне бодро спиливает верты
  7. Приехать на лавке поближе к противнику ибо на 3км он вполне бодро верты берет стингером
2 лайка

А что не так? Панцири фокусят первыми т.к. они и самые опасные. Переиграть тунгуску в разы проще так то. И получается что если выбил панцири, дальше проще. А если во время переигрывания - подставился и слился об них или другую зрпк, то как всегда не хватило “реакции” и прочего.

А то, что единственная слабость панциря в его сарайности и я всегда говорил. Но в большинстве случаев ты все успеваешь сбить, что в тебя летит, если радар не тупит. Особенно если это летит с 12км.

1 лайк

смотря что летит и как сброшено. с 6+км высоты захватить ракету/бомбу очень непросто, особенно если замаскировать пуск сбросом диполей.

Я тут с момента когда танков еще не было . На тебя смотрю вижу обычного рака . Ездиишь только на имбо технике а стата как у обычного рака . Ты девочка не туда зашла а не я к вам пришел .

Конечно

Успокойся пожалуйста . 1 и 2 на практике можно реализовать только против штурмующего вертолета на нарах . Остальное уже давно обсудили )))

Шведам самым первым снаряды порезали: В области взведения,урон.
Они и раньше криво летели во врагов, а сейчас вообще урон еле проходит.
Хотя у китайцев в реальности у ПГЗ зенитки тоже снаряды такие были, но разрабы посчитали что убогой WZ 305 хватит и такой xD
Да тут у того же HSTV-L даже шайтан снаряды такие были( по воздушной цели) , я вообще молчу про то что с урановым сердечником.

2 лайка

Челу надо просто поиграть на вертолетах. Причем не просто поиграть, а прокачать какую-нибудь ветку в ТРБ. И не на танчиках фармить опыт, а соплями, слезами и кровью зарабатывать каждое очко опыта на стоковых вёдрах. Выкачать каждый модуль. Докачаться до апача. Вывести его в топ. Потом с…ть у Ка-52 и Панцирей, где-то месяцев двенадцать. А потом уже прийти сюда и рассказать про вертолеты на топ тире.

1 лайк