96К6 Панцирь-С1

Судя по фрагменту видео, как минимум 1 фраг удался
x38

На 4-6 пусков. (пара ракет ушли не пойми куда, союзников за мной не было)

А учитывая, что данные персонажи даже появление лётки не заметили и пусков ракет с моей стороны. То не удивительно.

Минимальный, даже примитивный геймплей подпивасной авиации - появиться, выдать залп из всех орудий, слиться.
Получился фраг? Хорошо. Не получился? Уууу, однокнопочная имба за 70 ов житья не даёт.

1 лайк

Ну Кроталя тоже есть возможность убиться своей же ракетой. Польза и того и другого сравнима.

Ну да. Вот ты появляешься в середине боя на панцире и включил сразу скан на 82 градуса. Проверил есть ли кто над тобой и переключил обратно. Синим только глазками мониторить небо.

Мы таки пришли к этому. неужели.

А кто-то отрицал что это единственный сейчас вариант не слиться за 10 секунд? В конечном итоге все равно все прилетают к полю боя и умирают там, ну или на подлете.

Не думали, что ЗРК могут появиться уже после того, как вы оказались там ?

Ну пусть появляются. Они меня на радаре не видят, а пока они меня глазами найдут (если вообще будут искать) то либо млку словят, либо вихрь.

Вообще не играет. Кончено.
Разница межу 1300 и 1000 такая же маленькая.

Пф, ну давай возьмем 1000. О нет, теперь зур будет прилетать в лицо самолету на 0.8 секунды позднее! Вот это поворот! С учетом лагов сервера, фпсов, лагов интернета и прочего - это ничто.

Так может это проблема пилотов?

Естественно это проблема пилотов. Они обязаны каждый бой превозмогать, чтобы переигарть чувака, который потратил 100ов, нажимает 2 кнопки и сбивает его на самолете за 800+ов.

Я так же встречаю Су-25См которые думаю очень долго и в край обнаглели от чувства безнаказанности.
Ну а большая часть Су-25см наматывается на ракеты подобным образом

А тут уже 2 проблемы:
Первая - проблема пилотов, они имея на руках имбу не могут посмотреть 2-3 гайда по ней. Вместо этого летя и убиваясь об зрк.
Вторая - проблема всех синих, которые физически не могут ничего выставить против связки панцирь + см3

1 лайк

Ничего, что за это время может появиться любая другая лётка которая может оказаться в мёртвой зоне РЛС ?

Я уже молу о вертолётах.

Огромный белый инверсионный след для кого сделали?

Гениально. Имея Х-25МЛ или Вихри климбить в мёртвую зону РЛС на Су-25/39…

Фазу луны забыли…

Панцирь контрится чуть ли не любой профильной лёткой. Как и Су-25см, который вовсе может находится там, где его даже панцирь не спасёт.

Ничего, что за это время может появиться любая другая лётка которая может оказаться в мёртвой зоне РЛС ?
Я уже молу о вертолётах.

Ты стоишь в неуязе. Сначала проверяешь чтобы не было уже существующей опастности над тобой, а потом переключаешься в обычный режим и контролишь на респе и тех кто летал в мертвых зонах. В ином случае искуешь просто получить сюрприз с неба после того как пройдет неуяз.

Огромный белый инверсионный след для кого сделали?

4.5-5км можно спокойно тусить. Тебя сложно увидеть и следа нет. Плюс на него часто и ориентируются. Типа, следа нет, значит никого.

Гениально. Имея Х-25МЛ или Вихри климбить в мёртвую зону РЛС на Су-25/39

Работать по крышам, иметь обзор на всю карту, контролить респы зениток и быть у них в слепой зоне. Или, царапать пузом елки подставляясь под все зрк, радиофугасы, автопушки, пулеметы, вертолеты, высматривая очень ограниченно противников? Даже не знаю что выбрать…
Если есть возможность туда заклимбить и там тусить - это лучшая зона.

Фазу луны забыли…

Да хоть активность солнца. 0.8 секунды не решают совершенно ничего. А рассказы про выскочил 2-3 секнуды на захват/пуск/свалить за рельеф - бред

Панцирь контрится чуть ли не любой профильной лёткой. Как и Су-25см, который вовсе может находится там, где его даже панцирь не спасёт.

Да что уж там, я на резерве его контрил и что? Даем резервам 12.7 или апаем слабый панцирь? Можно ли законтрить один сферический панцирь в вакууме? Можно. А если он не один? А если вокруг еще и авиация, а если еще и вертолеты, а если еще и время не бесконечное? Вопрос в том, сколько сил нужно приложить для штурмовки, чтобы получить одинаковый результат.
Чтобы переиграть зрк на красных - достаточно иметь руки не из пятой точки.
Чтобы переиграть зрк на синих - нужно быть асом и иметь гиперрефлексы.

Пока вы это делаете, кто угодно по низам может пролететь мимо вашего РЛС.

С Х-25МЛ. По крышам…

Лучшая зона до первого зрячего ЗРК.

Магия вне Хогвартса, не иначе.
Прицел сам берёт и цепляется за цели даже в тумане. Чёрная магия, не иначе.

Пустил забылами только по стационарным.
Для подвижных нужно 8-9 км чтобы наверняка.

Лазерки фуфел. Безопасно уложить зенитку это надо км с 15-16 пускать.
Потом разворот. В таком раскладе “тайм ту кил” вообще ни о чем.

Короче хз кто как летает на самом деле, но я регулярно в радиусе 8-10 км обитаю.
Если ЗРК тупят, то дохожу и до 5-6 с разворотом.

Мифических неуязвимых Су-25СМ3 ни разу не видел. Нагибаторских тоже.
А не. Одного видел. Танкист разумист. Но это 1 человек на весь вартандер.

Раз в 30 каток найдётся один, который успеет нафармить на Су-25См в начале катки, сделает 3-4 кила и там может ещё успеет парочку сделать, если бой не закончится ибо:

Лазерки фуфел. Безопасно уложить зенитку это надо км с 15-16 пускать.
Потом разворот. В таком раскладе “тайм ту кил” вообще ни о чем.

Но люди отказываются это признавать.

3 лайка

Го в полигон, покажешь

Пока вы это делаете, кто угодно по низам может пролететь мимо вашего РЛС.

Ну пусть пролетает. Что с этого? Один раз кому-то повезло. Ты же все равно стоишь в неуязе.

С Х-25МЛ. По крышам…

А я где-то говорил, что я 25мл по крышам кидаю?

Лучшая зона до первого зрячего ЗРК.

Коих не много. И которые ты должен на респе контролить. Быстро откидал и ушел на низы в случае опастности.

Магия вне Хогвартса, не иначе.
Прицел сам берёт и цепляется за цели даже в тумане. Чёрная магия, не иначе.

И что ты тут показываешь? Какого то косого чувака на панцире? Чувак в простреле прямолетит в течении 10+ секунд, этого более чем достаточно было для путевки в ангар. Его спасало чисто то, что они втроем летают и взводом разводят панцирь.
При этом панциря он нашел только после его пуска (хотя до этого уже видел его примерное место), а так бы и елозил прицелом дальше в поисках цели. Ну и эффективность такие пусков под вопросом. Пара трупов в секторе и ты все ракеты по ним откидаешь.

Короче судя по отзывам советоводов надо все амерские носители Мавров опускать ступени на 3-4 в ТРБ.

2 лайка

use another weapon

1 лайк

kakoe another weapon?

Umniy bonba laser koshka, capibara atack и прочие радости зенитчика

Вон у барака твоих любимых мавериков нет, и ничего, летает ведь. При том что он еще и тяжелее.

Это евреи. У них иметь обрезанное вооружение это национальная традиция)

  1. Обнаруживаешь канцирь
  2. Выбираешь свободно падающую бомбу.
  3. Ныряешь к земле
  4. На малой высоте кидаешь бомбу с кабрирования

На кой хрен я тогда качал топы, если я, что на мидл рангах бомблю чугуном, что на топах?

На средних нет камеры для поиска цели.
Такие бомбы существенно эффективнее, чем другое оружие в силу наличия большей боевой части. Исключение х-38, у нее БК как у полноценной 250кг

Я еще проверю GBU-24