96К6 Панцирь-С1

Ну может тогда вообще не летать в зоне досягаемости ЗРК ?

Давно Стрела стала как либо опасна на дистанции более 4-5 км в горизонте?

Ну если вы не будете расторопны и вечно бояться Панциря - да, так и будет.

Так не нужно, что порой он пропадает с РЛС из-за недостаточно скорости сканирования.

Если самолёт находится в стробе захвата.

Давно ракеты летят на гиперзвуке ?

Удачи вам сбить самолёт, который для пуска подставился на 2-3 секунды на удалении более 4-5 км.

Машина имба, её в рандоме много. Но почему то винрейт всё равно ниже тех, у кого её нет.

Что то тут не сходится.

Ты начал верить нарисованным табличкам? Или улитка для модераторов рассекретила свою секретную?

2 лайка

Ну и получается, что против Панциря на 16С делать нечего, потому что он даже в пустом поле от них уехать может.

1 лайк

Как за 2-3 секунды пустить хотя бы 2 Мавра?

Гениально. Я тогда промолчу о том, как эти страшные Панцири забираются с AGM-65B и AGM-65A.

Гуда вы вечно спешите ?!?!

Зачем пускать 2 ракеты за один заход в целом? Боитесь, что их Панцирь собьёт?

И если уж так надо, то кнопка “включение ГСН УРВП” вам в помощь.
Интервал пуска там менее секунды.

Я делаю вывод из твоих рассуждений. Если Х-38МТ почти бесполезна дальше 12км, то с чего вдруг Мавр стал полезным? Тут или трусы надеть или крестик снять.

Не мои слова про 2-3 секунды.

Если панцирь не поймал баг с радаром, то сбить Мавр для него не проблема, так что нужно пускать сразу пару штук.

Я писал уже в тему про амерскую авиацию, что у Мавров очень долгий захват даже точки.

Плохо у вас получается.

Может потому что дальше 12км вы цели этими ракетами не захватите в целом ?
Вы хоть примерно понимаете ка работают ИК УРВП ?

2-3 секунды на заход. Никто не обещал вам, что за это время вы скинете весь БК.

Так же как и для носителей VT-1 сбить Х-38.

Всё там работает корректно, если научиться пользоваться.

Проблема там только с захватом поверхности при игре через одну кнопку.

Обалдеть не знал. Открыл мне глаза. Тогда объясни мне как я должен против Панциря на 16С воевать, если Мавры дальше 12км цель не лочат?

Ты за 2-3 секунды не пустишь даже 1 Мавр)

Можешь поподробнее? У меня стоит захват цели для УРВП. Вроде все логично и все должно нормально захватывать.

Панцирь С2 с улучшенным относительно С1 радаром реален для добавления в игру или слишком overkill имба будет?

P.S. Колумбус постепенно становится таким же человеком-мемом как Трикстер-Неошибка.

2 лайка

Ну видимо вам - никак, раз вы задаёте подобные вопросы.

А если успею?

Ну может тогда вообще не летать в зоне досягаемости ЗРК ?

СМ3 так и делает. Красные вообще могут спокойно чилить в 12км+ и им там ничего не будет. Плюс могут заходить по высоте ибо у нас только панцирь может почти вертикально вверх видеть. Синие же как всегда превозмогают.

Давно Стрела стала как либо опасна на дистанции более 4-5 км в горизонте?

Если словит на фоне неба, то есть ненулевой шанс схватить.

Ну если вы не будете расторопны и вечно бояться Панциря - да, так и будет.

Я уже понял, что “расторопность” в твоем понимании - это способность за пару секунд просканировать всю танковую карту, найти цель, зайти на нее, откидаться и уйти, при этом постоянно маневрируя уклоняясь от пары зрк.

Так не нужно, что порой он пропадает с РЛС из-за недостаточно скорости сканирования.

Ну бывает иногда. И что? Если цель подставилась, то ты ее сопровождаешь. Если цель где-то мелькает на горизонте, то ты просто ждешь.

Давно ракеты летят на гиперзвуке ?
Удачи вам сбить самолёт, который для пуска подставился на 2-3 секунды на удалении более 4-5 км.

Смотри, давай вернемся в школу и рассмотрим простенькую задачу. Пуск очевидно происходит в сторону танков. А значит самолет летит на встречу панцирю. Летит он со скоростью около 1 маха это у нас 340м/с. ЗУР панциря, который летит на встречу летит со скоростью 1300м/с. Т.е. сближаются они со скоростью ±1600м/с. А теперь собственно вопрос, как быстро самолет получит этот зур себе в лицо с растояния в 4-5 км? Те самые 2-3 секунды. А теперь учтем, что в 99% случаев на пуск нужно больше чем 2-3 секунды. И получим билет в один конец для самолета.

Машина имба, её в рандоме много. Но почему то винрейт всё равно ниже тех, у кого её нет.
Что то тут не сходится.

Потому что это у нас командная игра, в которой можно делать разные сетапы из разной техники. В бою есть множество факторов которые влияют на общий винрейт. Имба какая-то конкретная машина или нет - тоже лишь один из них. И общий вр никак не отобажает имбовость отдельно взятой машины. Хз сколько раз тебе это нужно еще написать, чтобы ты понял.

1 лайк

Ракеты там лучше не станут. А РЛС нынешнего Панциря и так видит всё отлично.

А так, надо смотреть время и углы сканирования, которые там будут лучше.

Я и так им стал, когда баг-репортную перетащили на портал.

Ну так у синих зенитки 80-х годов, плюс минус. А Панцирь - свежак 21-го века

2 лайка

Время сканирования видели этого “почти вертикально вверх” ?

А ещё расскажете как Су-25 окажется в мёртвой зоне РЛС хотя бы Фларака с его динамикой ?

Что бы забыли на фоне неба на удалении захвата Стрелы, когда в катке есть Панцирь?

Жаль эти 1300м/с - это пиковая скорость. Практическая значительно меньше.

Ну если долго думать - да, так и будет.
Иного ответа я не могу подобрать.

Я задаю таки вопросы потому что хочу понять, почему по твоим же словам еле как справляется с Итошками и Флараками, а 16С с УРВПшкой, которая хуже якобы отлично воюет против Панциря.

Ну молодец будешь че.

7 секунд время сканирования при угле 80 градусов.

За это время самолёт на низах может незаметно пролететь всю танковую карту.

Почему 9 если в табличке 7:30?

Что “еле как справляется” Су-25см ?

У F-16 (а кроме него есть и другие самолёты) есть динамика и манёвренность, в отличии от Су-25

Опечатался.

И ещё вопрос - зачем говорить про сканирование по горизонтали, если речь шла про размер “воронки” над радаром?