96К6 Панцирь-С1

Да и ради бога.

МТ зачастую просто деваются непойми куда. Если сделали 2-3 фрага за заход уже счастье.

МЛ с такой дистанции по времени применения на равно с КАБ-ами, что так же не делает их сверх эффективными.

Так погоди, я чёт запутался. Т.е когда меня не может сбить чел на Флараке или ИТО это он криворукий, а сама техника имба, но когда прямолета на 25СМ3, который в наглую лезет ближе 12км к карте и получает зур, то 25СМ3 не имба, потому что его убивают и руки пилота тту непричем?

6 лайков

Даже захотелось глянуть на это

1 лайк

Серьёзно? Т.е УРВП равна по времени подлета КАБу? Там если че у Хшек максималка около двух махов.

О том, что “техника имба” и слова не было.

Не влетая в зону 12км, он не может нормально применять Х-38МТ в целом.

Дальше 12км, он не может нормально применять Х-38МЛ из-за долгого времени подлёта.
Что можно реализовать только на открытой карте в поле.

В остальных случаев схожей эффективности можно получить и на других штурмовиках.

Это всё ещё очень долго. Ибо даже с 20км, вы в лучшем случае реализуете пару ракет до входа в зону ПВО.

А авиационный респ вовсе в 14км, что позволяет пустить одну ракету, если цели не стоят рядом конечно.

Если самолёт летит в сторону карты и знает о Панцире, то вопросы к пилоту, который зная о Панцире продолжает полёта в его сторону.

Блин, в следующий раз как увижу с1 на радаре - буду от него лететь. Спасибо за совет.

Через рельеф тоже РЛС видит?

Нет. Но редко когда удается полностью пролететь ни разу не мелькнув на радаре. Да и улитка сделала огромные зоны, за респом врагов, в которых ты явно палишься. Спасибо улитка. Этого более чем достаточно, чтобы понимать секетор атаки.

Да, отменяет. ГСН ракеты сама ищет цель, а трупы отлично видно.

Ну удачи за пару секунд объелозить мышкой всю немаленькую карту.

Вам же лучше. Панцирю будет только сложнее, особенно в городе.

О да. Очень сложно увидеть маркер на радаре и нажать на кнопку пуска. Не то что за пару секунд в городе найти пару двигующихся пикселей в шакаловизоре.

Конечно не имеет смысла. Ибо вы хотите бездумную штурмовку.
Кому нужно это обучение. Если можно просто нажать 2 кнопки и убить танкиста.

Сказал человек, который защищал см3.
ГДЕ БУКВАЛЬНО МОЖНО ЛЕТАТЬ ПО РЕЛЬСАМ И ДЕЛАТЬ ПИУ-ПИУ с 12км+.

2 лайка

Ещё бы кто-то открывал карту, что бы там кого то видеть.

Сделать это за несколько заходов кто мешает ?

Почему вы пытаетесь получить всё и сразу?

И разбить ракету об деревья и горы. Умно.

Ну летайте на Су-25СМ в чём проблема ?!

Что его защищать?! Там эффективность на уровне профильной штурмовки.

Разница только в простоте геймплея.
Су-25см требует меньше навыков. Чего вы видимо и добиваетесь.

Ибо даже с 20км, вы в лучшем случае реализуете пару ракет до входа в зону ПВО.

Обычно этого как раз хватает чтобы выбить зрк, спокойно реализовать оставшееся и полететь на филд. Повторять пока не закончитсья бой.

1 лайк

Обычно после подобных фрагов появляются ещё ЗРК. Держу в курсе.

Такой же алгоритм я могу сказать и для остальной профильной штурмовки.

Так погоди, Получается 16С вообще мусор, потому что он Маврами тоже с 12км работать не может.

Долгое время подлета это полет Мавра с 15 км, а Хшка летит в разы быстрее.

16С: да да да аааа.

2 лайка

Может хватит додумывать?

Мавр пустили и забили на него.

Когда Х-ашку надо вести до последнего с узким полем работы СОЛТ.

Ещё бы кто-то открывал карту, что бы там кого то видеть.

Открывают и смотрят прикинь. Даже на миникарте есть стрелочки, прикинь? Или мы будем постепенно понижать планку для игрока на панцире до тех пор пока он не станет убиваем?

Сделать это за несколько заходов кто мешает ?
Почему вы пытаетесь получить всё и сразу?

Никто, можно хоть весь бой повторять. Толку то от єтого никакого нет.

И разбить ракету об деревья и горы. Умно.

О да, а давайте мы по умолчанию будем считать, что за рулем панциря сидит не полный идиот, который пускает ракеты в деревья и горы?

Там эффективность на уровне профильной штурмовки.

Ну так она такая почему? Потому что вот такие двухкнопочные игроки с панцирей садяться на см3 и летят убиваться об зрк.

Су-25см требует меньше навыков. Чего вы видимо и добиваетесь.

Так это же ты защищаешь см3, а не я. Мне то как раз не нравиться, что есть такие машины, которые не контряться от слова совсем. Это ты кричишь что машина и не имба. У тебя жесткие двойные стандарты.

1 лайк

Так я и не дожумываю. Если 25СМ3 не может работать Х-38МТ с 12км, то почему 16С вдруг может?

Хашку можно пустить и донавести в конце.

Точно проблема в Панцире?

Если для вас “нет толку в осмотре карты” в кратковременных манёврах ?

Может тогда не будем иронизировать по поводу “увидел метку - пустил ракету” ?

Такая “ИМБА”, что нации которые играют против СССР имеют винрейт выше советов)

Откуда вы это берёте?!

Когда цель уедет?

Или когда вы прозеваете тайминг и не сможете точно указать ЦУ из-за узкого сектора работы СОЛТ?


Вот откуда я это беру.

Так это и с Маврами работает. Там тоже цель может за укрытие заехать и все.

Опять как аргумент приводим то, что игроки на 25СМ3 играть не умеют?

Ничего, что дальность захвата Х-38МТ по цели начинается с 12км и дальше он их может кидать только по ИНС или по точке ?

Так же как и с Х-38МТ.

По этому носители AGM-65 кидают их с небольшой горки, динамика им это позволяет.

Ну и? Мавры тоже после 12км в точку летят. Получается их тоже после 12км нормально не применить?

Ну а Хшки сами по себе делают очень такую неплохую горку.

Точно проблема в Панцире?
Если для вас “нет толку в осмотре карты” в кратковременных манёврах ?

Больше маневров в зоне работы зрк - больше шанс отъехать. Если не от панциря, то от какой-нибудь стрелы. При этом время не бесконечное и тоже будет тебя подгонять. В кончном итоге ты подставишься, сделаешь 1-2 фрага и отъедешь в ангар.

Может тогда не будем иронизировать по поводу “увидел метку - пустил ракету” ?

А в чем ирония? ЗРК не нужно искать самолет. Можно от 3-го лица его лочить спокойно. Его либо слышно, либо видно на радаре, даже в самую фиговую погоду. Подожди пока он выскочит на “кратковременный манёвр” и убей.

Такая “ИМБА”, что нации которые играют против СССР имеют винрейт выше советов)

Ну вот, ты опять его защищаешь. Общий винрейт советов никак не отрицает имбовости отдельных машин.

2 лайка

Ну как бы да.

Если только вы не собираетесь пускать их по точке.

Только лазерные. МТ летят условно прямо.