96К6 Панцирь-С1

use another weapon

1 лайк

kakoe another weapon?

Umniy bonba laser koshka, capibara atack и прочие радости зенитчика

Вон у барака твоих любимых мавериков нет, и ничего, летает ведь. При том что он еще и тяжелее.

Это евреи. У них иметь обрезанное вооружение это национальная традиция)

  1. Обнаруживаешь канцирь
  2. Выбираешь свободно падающую бомбу.
  3. Ныряешь к земле
  4. На малой высоте кидаешь бомбу с кабрирования

На кой хрен я тогда качал топы, если я, что на мидл рангах бомблю чугуном, что на топах?

На средних нет камеры для поиска цели.
Такие бомбы существенно эффективнее, чем другое оружие в силу наличия большей боевой части. Исключение х-38, у нее БК как у полноценной 250кг

Я еще проверю GBU-24

Огорчу, но против Панциря ты их или не реализуешь или будет мудохаться с залазом на высоту и разгоном полбоя

Нет) я их кидаю как крылатые ракеты у земли, слегка вверх, потом резко выхожу в набор высоты и навожу бомбу на цель из мертвой зоны ракеты панциря

Хочу попробовать без лазера. По идее она по ИНС попадет

А как ты угадываешь дистанцию для бомбометания? Там же не особо большой конус зрения у самой бомбы

О, уже инвул появился.

Работать по крышам, иметь обзор на всю карту, контролить респы зениток и быть у них в слепой зоне.

ого. Да ладно. Т.ё. на низы таки надо уходить даже против ЗРК НАТО ?

О, уже инвул появился.

Сколько открытий чудных бывает, если не внимательно читать. Я сразу говорил про момент респа на панцире.

Работать по крышам, иметь обзор на всю карту, контролить респы зениток и быть у них в слепой зоне.

И где в этой цитате написано что мл по крышам стреляю? В большинстве случаев они заканчиваются еще при наборе высоты над боем.

ого. Да ладно. Т.ё. на низы таки надо уходить даже против ЗРК НАТО ?

Ого, да ладно, а кто-то это отрицал? Только против зрк нато в низы нужно уходить только в зоне ± 8 км. А против зрк красных - всегда.

От 3 лица видно точку сброса по зеленной линии.

а барака кабы хорошие есть

И снова, я тут пишу и спрашиваю, какой дурачок добавил панцирь в игру? Когда нерф этой имбы? Хотя судя по всему его понерфить никто не хочет до 12 км, тогда когда вывод этой имбы из игры?

1 лайк

Никогда. При наличии опыта и профильной техники проблем не представляет.

Нечего там нерфить.

После добавления Панцирь СМ-СВ

нет у него ракеты на 12км. хватит устраивать клоунаду