96К6 Панцирь-С1

Для этого нужен прототип, а прототипа нету в игре

это даже не прототип, а скорее концепт или продолжение тунгуски

Ну, он был в рабочем состоянии и мог выполнять все свои функции, так что прототип

Ракеты - да

Ну там игроки писали и все, что им не нравилось надо было удалять и чистить темы, а тут ни кто ничего не найдет и писать меньше будут.

я не понимаю в чём имбовость панциря? в ракетах на 18 км? так какой баран будет на топах заходить по высоте??? подлёт опытные игроки на всех нациях осуществляют по низам. а потом зависают над респом и растреливают всё живое и даже имбовый понцирь ни чего не может сделать. ствол вверх не задераеться! и да имбовая стата панциря


на 86 возрождений 58 килов, имба!!! в аркаде не знаю, мож имба)

Ну когда панцирь есть, то да. А когда во врагах только НАТО, то можно и по старинке сверху работать.

ага, конечно))

Ну на зенитках мериться КД такое себе. Я часто выпрыгиваю из них, если в воздухе долго никого.
Также если цель донабить на самолет, тоже выпрыгиваю. В общем совсем не показатель.
Панцирь реально самая лучшая зенитка в игра на расстояние 7-15 км.
Ни от кого ракету в лицо не получаешь после респа, кроме как от панциря.

а чем меряються на зенитках? дальностью пуска? толку от дальности если противник видя облучение и манёвр, пака ракета долетит он ушол. а если ты не маневрируеш при захвате и не пользуешся лтц а летиш как бревно то да, понцирь имба)

Да все просто. Примерно до 10 - 11 км все носители VT-1 и панцирь примерно одинаковы (на ближних дистанциях возможно VT-1 получше). После 11 км только Панцирь. АДАТС хлам (я бы его к тунгуске отправил) после 7 км. Вот и все сравнение.

быстрые ракеты, их количество, возможность сбить больше 1 цели. это все его фишки.

адатс к примеру в лоб своими птурами может танки разберать)

Там не большая разница с VT-1.

Самое бесполезное, что может быть у ЗРК.

после 12 км точно быстрее

полезно, не то что бы это постоянно использовать, но перехватывать маверики и спайки можно.

В принципе… Логично.

я не знаю, мож против вас боты на самолётах летают и вы на панцире просто разрываете всё что шивелиться, но у меня противники сголовой и ой как не просто их сбивать! скиньте спою стату имбованости панциря, поспотрим

им тебя тоже не просто убить

ты удивишься, но почти у всех на зрк не то что бы большая статка, т.к большинство зрк умирают от наземки которая докатилась до твоего респа, ну или ливают с зрк что бы взять маслолет/вертолет

то есть статки нет но панцирь имба… весело. мож серверная статистика где есть ?

а может остальным зрк выдать ракеты с дальностью 20 км а не понцирь нерфить? но вас это не устроит) вы же хотите безнаказанно летать и утюжить наземку! не так ли? как танкист скажу-валите со своей лёткой в свой АВИАЦИОННЫЙ режим!!! там панцитя нет))))

ну панцирь явно не слабая зенитка

есть(общедоступная), тоже не впечатляет.