Ветка бр 0,7

Не угадал. Сейчас 10.0-10.3 чаще всего играют с 10.7
Как вариант, можно попробовать не кидать советов в соло против всех. Ранее в игре уже подобный ход применялся: бриты не играли против амеров, немцы не играли против японии и итальянцев
Опять же. Бры настраивают по эффективности. Я сильно сомневаюсь, что на текущий момент у турмса и деривации стата не просажена

Ок, я играл 3.7 немцев и тоже чаще всего против 4.3
Эти сетапы имбалансны, попадая на свой бр. А при игре на дне они уже не так сильны

Спасибо кэп, как то отменяет того факта что у других веток БРа 10.0 не существует как такового?

Ей БР снижать уж точно не стоит, и так лучшая ЗСУ в игре на данный момент

Я вот чет не понимаю. В игре бр с 10 чтоли начинается? Может у других наций нету 9.0, 9.3, 9.7? Почему немецкий 9.3 играет на 9.3-9.7 и редко против 10.3? Почему тех турмсов редко кидает против 9.0-9.3?

И это никак не влияет на процент побед. Человек заносит тысяч 10 в проект, собирает сетап на 10.0 советов, а потом сосет, сосет, сосет

Потому что? 9.3 Советов как кидает кстати?

Жаль его, но если не он, то вся остальная авиация от 2С38

И все? Это весь аргумент? Не густо
Хз, не катаю советов на 9.3
Кстати.10.3 у советов тоже не ок играется по сравнению с остальными

Прекрасно знаю, поэтому не играю на нём. Я за ввод новых линейных машин 10.3 для советов.

Ну так ты поиграй. Глядишь, и придет просветление, что надо с балансом чтото делать. И идеи про смену вилки и бров уже не будут казаться чушью

1 лайк

Чушью они останутся в любом случае. Т.к. концептуально ничего не измениться. Я скорее за декомпрессию всех веток во всех режимах, чем за изменение вилки.

Но даже в таком случае ситуации при которой условный БР 10.0 в одной ветке будет представлен сетапом из 10 машин, а в других ветках максимум из 2 не исключены.

Я жду правки БР. Месяц прошел после обновы. Ждемс новые перестановки. Некоторая техника после декомпрессии БР стала имбовать. Некоторая страдает. Хочется увидеть что думают насчет этого разработчики.

Там же наверное все противники такие а не пара штук на бой, ага. И почему-то все игнорируют нюанс, что попади он и его аналоги в топ - их убить тяжело. Или такое спокойно хавается и забывается, а как только какой-то птур законтрил - это уже плохо?

Вон у нас есть те же КаВо-1 которые точно также в топе неубиваемые, просто едешь лица сносишь, а в топе те же злые Исы и Тигоры его в силуэт ваншотят. Правда есть нюанс - ты им ничего не сделаешь пукалкой с 96мм пробития или сколько там. Но вот бедный ис3 наверное никак не может убить ту же бмп1. Насколько я помню там у каких-то танков птуры вообще стрелочками наводятся. Неконтрибельные имбы прям.

Еще по миру аниме танков, зная кто на этом всем ширпотребе играть обожает типа маусов и “лигенд” исов поздних, большинство просто в глаза долбятся и там хоть что в них пусти, шрапнель даже - он и так умрет.
Как помню какой-то субъект ныл что ввод Израиля прям игру убил, что М51 Тигора обычного пробивает своим 400мм кумулем. Действительно, проблема, танк на +0.7 убивает в силуэт танк, которые точно также откисает от большинства одноклассников. Но вот кумулятив это особенное, это другое. Как и ранние птуры.

В августе скорее всего. Если я правильно понял, сначала уплотнение веток должно быть с удалением минусов с ПА, а затем правки БР.

Потому первое мое сообщение в теме было именно о том, чтоб игроки проводили примерно равное количество боев в топе и на дне
А чтобы снизить разницу в ттх между техникой топовой и “на дне”, нужно снижение вилки

Это был пример. И в случае с ктх я это расписал. Так что не ясно, зачем ты вырвал кусок из контекста и представляешь это так, будто я хочу только в топе играть

Да может ис убить бмп, может. Только в силу своей защищенности конкретно ис очень сильно теряет в других ттх.

А я тебе больше скажу. Этот кумуль еще и кт в силуэт пробивает легко. И мауса бы пробивал, если б встречался. Иса6 пробивает. Любой танк, который позиционируется, как медленная бронекоробка, да еще и с долгим кд, сосирует от супершермана на 6.0. И единственное, что не позволяет называть шерман имбой - это очень часто слабый урон кумуля

1 лайк

И могу ошибаться, но вроде бы разрабы в дорожной карте говорили об отделении танков ВМВ от послевоенных экземпляров. А это может значить, что теже исы 3 не будут встречать всяких леопардов и бмп

Далеко не факт.

Это так же может значить, что данные машины будут видеть ПТУР и вертолёты только внизу списка.

Ну или так
Хотя я бы все таки полноценно отделял
Чтото типо техника вмв. Послевоенная техника с кумулями, подкалиберами с подонами и птурами обычными и по проводу. И техника современная с ломами, тандемами, крышебоями
И балансить бр в рамках своей “эры”

1 лайк

И получим локальные “топы”, которые всегда будут играть вверху списка.

Начиная с 4.0 есть кумулятивы на 400.

Обычный ПТУР -это ?
Tow тоже летит по проводу если что. Как и Spike в целом (оптоволокно).

Шведские резервы имеют БПС с отделяющимся поддоном. Отправляем к первым леопардам?

Это плохо? Уверен, есть люди, которые больше любят технику средних бров без теплаков, вертолетов, урвп, зрк, стабов
Не вижу ничего плохого в “локальных топах”

И стреляет эта техника кое как и высокой эффективностью не выделяется. Я тоже понимаю, что есть экземпляры, не впмсывающиеся в озвученную схему. Но их реально мало

Было лень пояснять, но ок. Птуры первого поколения и птуры второго поколения без тандема и пробития под 1к

Аналогично, как и кумуль на 400 в песке. Это исключение. Я катал стрв 74 и этот снаряд не делает его каким то особенным на бре. Привет плохой урон

1 лайк

ПТУРов с пробитие более 1000мм можно пересчитать по пальцам, особенно если не учитывать авиационные образцы.

А тандемы вам чем не угодили?