Ветка бр 0,7

А давай ты тщательно почитаешь данную тему и не будешь писать подобной херни!
Но специально для тебя я продублирую:
Выделить в реалиях игры 3 типа техники

  1. времен вмв и некоторый этап послевоенный. Всякие шарманки с каморниками, кт, маус, исы 3,4,6, м103, першинг, может паттон м46. В большинстве своем танки, которые при проектировании делали упор на броню, основной боеприпас обычный каморник либо сплошной
  2. послевоенная техника. Леопард, т54 51года, паттоны м47, м48, м60, центурионы. Танки, которые уже начали делать упор на динамике, которые стреляют уже невращающимися кумулями, подкалиберами с отделяющимся паддоном, двухплоскостные стабы, птуры первого и второго поколения без тандемной части
  3. современные обт. Ломы, тандемные птуры, крышебои, теплаки, лазерные дальномеры.
    Естественно, есть отдельные танки, которые слабоэффективны, но имеют более современный снаряд типо тех же резервов швеции с подкалиберами с паддоном. Но они и сейчас не выделяются повышенной эффективностью
    И вот это все я назвал “эрами”. А твоя стена текста с количеством техники ни к селу, ни к городу

Потому и идет речь впринципе исключить встречу ктх с бмп

Я и без БМП лекарство найду против КТ. И будешь дальше выть “уберите летку от танков - #непонагибатьнепоиграть!”.

Это ещё пол беды, дело ещё в том, что “балансировщик” не умеет делать не 1.0, ввиду чего техника которая “цепляет” диапазоном 1.0 какой-нибудь популярный боевой рейтинг (почти)всегда будет играть с ним, ввиду чего имеются откровенно токсичные сетапы за определённые нации, вместо того чтобы популярный боевой рейтинг мог собраться сам с собой и не портить своей популярностью жизнь окружающим.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.