Ветка США нуждается в нормальной топ зрк 11.7

  • За
  • Против
0 проголосовавших

У сша есть дорогой АДАТС ,с кучей минусов .

  1. Задрать прицел вертикально , нет возможности и любой опытный миг27 может спокойно набрать 10 км после ровно пикируя, без риска убить адатса . Сам так делаю .
  2. захват цели не работает , как на других зрк . Дальность захвата маленькая ,часто даже на 8км не работает . И нужно самому искать цель на мониторе , и наводить перекрестье , для захвата .
  3. Залп ракет уже не работает и испорченная управляемость не позволяет несколько менять направление , чтобы уклонять птур от вихря , сильно уменьшает шансы победы в дуэли с ми28 или ка52. ( сейчас убить адатса в разы легче чем раньше ) .
  4. Раньше , мы могли убивать танки , чем была обусловлена высокая стоимость , сейчас с кривым полетом птура , сложно убить танк с 3-4 птуров , особенно если бвм лбом стоит . Раньше можно было выцеливать нлд или тпд , сейчас целиться можно ток в силуэт .
  5. птуры на ходу нельзя запустить .
  6. нет режима ОЛС , как у других топ зрк .
    Вопрос , что это за сплошной минус на топ тире ?
    Чем обусловлен нерф ?
    Мы на выходе получаем плохую не точную птуровозку , и очень слабую ЗРК . Стоит она на втором возрождение 300 очков а бывает и больше . Уже не говорю про 3е .
    Адатсу нужен ап или понижение БР с заменой , на новую топ зрк
3 лайка

Если заменять на новую ЗРК, то на какую?

Я не знаю . Не являюсь знатоком американской техники

Я конечно все понимаю, но посмотри на FlaRakRad без слез на глазах, и потом посмотри на свою тему

4 лайка

Тогда смысл в вашем предложении?

6 лайков

У США хоть есть топ ЗРК) Мне кажется что лучше японцам, например, добавить

7 лайков

А смысл твоих постов? То одно тебе не нравится, то другое. Хоть бы раз чтото дельное предложил. А не только критикуешь!

4 лайка

Да , но японцы мало численная нация . Скок людей там играют ? 1-2 японца на команду ? Я сам вкачал их , но амерам нужней .

Конечно критикую. Тема не имеет никакого оформления и всё содержана можно уместить в слово “надо”, а там уже видимо надо гадать, что вы хотите.

7 лайков

Смысл апнуть его , как был или лучше . А ты разраб или тпд ? Который говорит , о повышенной в цене С1 , но он стоит 100 очков ? Какой смысл с твоих коментов ?

В принципе да, но вот есть еще слабее ЗРК, например, у немцев. Так что думаю что Адатса пока достаточно.

Но Patriot увидеть было бы интересно. Так сказать, превратить “танковые” бои реально в танковые

1 лайк

Дык всё уже давно предложено.
и даже ниимба будет

3 лайка

Для этого есть обоснование?

Может у вас есть документация подтверждающая неверную настройку ракет?

100 очков = 70 ?

Стоимость панциря была поднята? - была.

1 лайк

Для Патриота карты маленькие…

И против низколетящих он бесполезен.

2 лайка

Может ты не замечаешь, но у тебя что не пост, так все “ничего вам не надо, ничего вы не понимаете, все и так хорошо”
А по факту единственное, что нам не надо, так это твое мнение

8 лайков

Документация ? У нас скок технике сделано и приведено к ттх реальных образцов ?
Мы играем в игру , а не реалистичный симулятор 1 к1 . Что за бред и условности в одном месте , но четкое следование в другом месте ? Чистый бред.

1 лайк

Какие предложения - такие и комментарии.

1 лайк

Тогда как вы предлагаете натягивать ТТХ АДАТС ?

Просто из-за того, что вы этого захотели?

3 лайка

Да судя по всему, это приведение ракет к реальной физике нужно было только разрабам. Чтоб отчитаться, чем они на работе занимались
А для рядовых игроков тупо испортили целый ряд техники. Ни одного коммента я еще не видел, чтоб хвалили новую физику полета. Только негатив

1 лайк

А ты сам хоть чтото дельное предложил?