Видимость объектов ближе к реальным

Пожалейте наше здоровье (зрение )
В режимах игры без маркеров модели имеют очень маленькие размеры, на расстоянии 1 км на экране видна маленькая точка летящего самолета. хотя в реальности на такой дистанции можно не только увидеть модель самолета но и опознавательные знаки.
было бы не плохо если бы модели техники были более приближены к реальным, что бы на расстоянии в 3-4 км модель была хотя бы 2-3 см в размере, ато дрона видно лучше чем самолет на одной дистанции

2 лайка

Так пожалели же, сделали режимы с маркерами. У тебя есть выбор, это ТЫ не хочешь пользоваться имеющимся вариантом, твои проблемы.

1 лайк

В РБ маркеры… шутишь?

Есть тут такие орлы, которые звезды и флаги увидят за километр?
Я часто летаю междугородними, иногда между странами, но со своим зрением единичкой не часто замечаю самолеты на фоне земли не то что окраску , а это самолеты куда больше тех что в игре.

1 лайк

Дрону сделали такую ошибку и не правят 2 года.
Раньше такая ошибка была у обычной авиации. С 10 км можно было наблюдать как ан-124 виражится с боингом-747

1 лайк

к чему твои ответы? они ни о чем. не предложений не пояснений

К тому что реализма в этом нет.
Что это пилот с оптическим прицелом на глазах, что видит опознавательные знаки за километр?

Не надо. И так маркера за 10км портят всю игру в АРБ.

1 лайк

причем тут аркада, я про все режимы, в особенности РБ.
а зрение проверь, я окраску голубя не менее чем в 3 км вижу. а есть и те кто в 300 метров не видят, хотя на зрение не жалуются

Это ты шутишь, перечитай моё первое сообщение ещё раз. Есть режим без маркеров, для тех кто плохо видит - есть режим С МАРКЕРАМИ. А вот то что ты предпочитаешь портить глаза там где тебе сложно видеть - это ТВОЙ выбор.

1 лайк

в том то и фишка, маркер и есть проблема. В РБ нет маркеров. токо на Союзниках

Фишка в том, что ты готов портить глаза в РБ вместо того чтобы пойти в аркаду где твои глаза будут в полном порядке, ты сам себе враг, враг своему зрению. Разработчик дал тебе выбор, ты выбрал портить себе глаза.

1 лайк

я не собираюсь тут кому то доказывать что белое оно белое. а не такое как тебе кажется , тема не о режиме игры а о качестве, а кому на качество плевать, он не вту тему пишет

Ок, давай поговорим про качество.
Онлайн растет? Да, растёт. Значит продукт качественный.
Ещё пример, ты до сих пор в это играешь? Да, 14000боёв, значит продукт качественный или ты из тех, кто готов есть бяку?!
Как много тем про то, что в РБ самолёты плохо видно? Что-то не наблюдаю массовых тем про это, значит проблема только у тебя.

если это качество я тебе сочувствую, а глядя на твои ответы в других темах ты хаешь все посты, по крайне мере как я вижу. а переживаю я не за себя а за всех, когда такие как ты поймут. будет поздно, когда аквариумы на глаза наденете
и если все перестанут стремится к лучшему , то мы снова вернемся к Луку и Стрелам.

Хм, и с чего это вдруг ты так внимателен к моим постам? Ты это, прекращай, не надо следить за мужиками, странно это)))
Хаю только откровенный бред и глупость, я же не виноват что 75% тем такие.

не к тебе а Ава Поддубного приметна.
а твои 25% против 75 , яб задумался…
люди часто на что то смотрят но не видят. и ты похоже в их числе.
в данной теме от тебя ничего нет по сути, токо флуд.
говоришь много но ни о чем, просто треп .

Спасибо бы сказал, только я в твоей теме активность 2дня и поддерживаю … Вернее поддерживал, раз у тебя даже это понять ума не хватило, то дальше двигай свою тему сам.

1 лайк

спасибо конечно что обратили внимание на пост, я предложил а далее решать не мне . но думаю больше реализма и комфорта в игре не помешает .

Что это за бред?

1 лайк

а как выглядит самолет на таком расстоянии по твоему? вы хоть иногда видели самолеты в полете?