VIII ранг наземной техники, предзказ M1A1 HC и анонс Challenger 2 (OES)!

Цена не измениться. Вот в чем фишка то.

3 лайка

Я один не шарю? Это из вархамера?

Да

Да

Да, просто кого-то тут Горка с Моркой покусал, а кому-то в голову комиссар вместо выстрела прислал буклет по эксплуатации Бейнблейда. Ничего необычного.

1 лайк

Один хитрый но сильный, а второй сильный но хитрый. Осталось разобраться кто есть кто.

4 лайка

А зачем? Гои покупают и добавки просят.

1 лайк

“Молча приходит в ярость от невежества людей”

1 лайк

Я Варбосс, я знаю как делать. В общем, надо взять простой советский…

“Черный орел” это всего на всего Т-80У с забашенным АЗ аналогичный такому на Леклерке, от этого точно ни кто не помрет, не преувеличивай

Ещё и со снарядами попроще. Скорее всего 3бм46

1 лайк

Это же как надо было испортить клонами ананос 8-го ранга наземки чтоб народ в пятницу вечером еле выдавил 200 сообщений на форуме. Там рядом предложили стрелу по бр выше отправить так уже 1000 комментов. Людям стрела с механикой прошлого патча интереснее

  1. На нем можно прокачать всю бронетеэнику и вертолеты.
  2. Можно играть на топе и фармить на новые покупки и асов/экспертов.
  3. Это логичный шаг вперед. Теперь премы будут в самом топе. Может скоро будет премиумный т80бвм.

Разработчики откровенно молодцы!

У нового выше бр 11.3 против 10.3. Это первый прем практически высшего бр. Ты можешь фармить в сетапе с самыми современными машинами. Если потом будет 9 эра, квт скорее всего останется на 7, а м1а1 хс сможет перейти ра 8. По идее можно и за 5к+ продавать, спасибо скажите

Их орда будет. Причём реальная орда, которая устроит опять гражданку у СССР. А она немного не интересна.

В разнице бонусного опыта и львов, боевом рейтинге и системе коэп

1 лайк

А какие танки ты бы предложил вместо этих?

У советов нет нормального топового према. Т72 турмс откровенно кактус. Ввести т80бвм или т80у хотя бы. В добавок к этим.

2 лайка

А ЗП тоже выделят или мне по приколу будет чужую работу делать?
За американцев даже тут выше предлагали
Форум забит предложениями по технике. Выбирай на здоровье.
Но слизнявый путь нажать ctrl+c - ctrl+v и сверху стул налепить

1 лайк

Не надо, я уже настрадался на предтопах от тимы турмсов, ещё и на топах не хватало подобного

ХАХАХАХА стул на танке стоит 4500 рублей, я такой стул в реале за 100 рублей куплю у цыган.

3 лайка