VIII ранг наземной техники, предзказ M1A1 HC и анонс Challenger 2 (OES)!

Так у амеров Абрамс на Абрамсе, что кроме него введешь, есть например прикольный прототип TTB, но это явно на какой-нибудь марафон оставлено

Его теперь после таких слов за 100 рублей эти самые цыгане тебе не продадут :)

1 лайк

Отдел маркетинга увольняйте, всех
Вы подали анонс нового ранга, фактически вехив истории своей игры максимально отвратительно, показав не уникальную технику, а просто клоны
Профнепригодность, ребятки, ваших маркетологов
По анонсу - фу. Отвратно. Клоны. Гадость.

12 лайков

У них недавно (2022-2023) прошел конкурс на лёгкий танк. Хоть вариант со 105 мм пушкой победил были и 120 мм. Всяко лучше клон клонов.
Или пусть даже и Абрамс но не буквально веточный образец же

Ну он потянет на 10.0 где-то, а тут разрабы захотели, не понятно для чего, предтопы сделать премами

Когда вводили а-6е на 10.0 никого не смущало что для 7-го ранга бр маловат

1 лайк

А мне понравилось танчики. Джоны накупят и будем их на православной БВМке наказывать пачками. Так сказать пролетарии против зажравшихся буржуев.

Хочу чорный арёл

Это в следующем патче опять так деревья колбасить будет?

Дело даже не в нехватке серебра, а в штрафе за разницу рангов. Повесив талисман на 8 ранг, всё ниже 7го будешь качать уныло.

Они в большей своей массе тоже пролетариат)

Тот кто анонс составлял хотя бы читал его? Предположим , что имеется ввиду лазерные ГСН. Там стоит AN/VLQ-8, который ничего не может противопоставить боеприпасам с такой ГСН. Н-И-Ч-Е-Г-О. От слова совсем.

Не знаю почему,но это мне напомнил тог 2(типа улучшенная)

хм,вопрос,а “коричневая плёнка” на челенджере это случайно не “баракуда”?

Все прекрасно, объедините минорные помойки в одну уже, 0 эксклюзива и интереса за другие нации. Вечно же обещаете додать а в итоге вот такие новости с топами ссср сша и иногда германии британии, смешно же) объединяйте!

650 гкойнов + еще 300 в технике, при купленных всех хайтир премах(кроме самолетов истребителей глупых), так что… По скидкам в ноябре 90%, игра слишком тупа и дисбалансна чтобы прям сейчас туда рваться, знаю что через 2-3 недели любой прем надоедает, а тут брать танк и апач… Ну там понятный гемплей против ка50 и страдающих дериваций с т90, ожидаем мс и т.д. Рандом сломан советским рашем… Так что куплю, но не скоро и не точно)

кстати три дня в игру не играю из-за нее, очень хорошая машина слабой пво советов! В игре реально чувствуется интерес, соперничество, баланс! нет никакого перекоса)) людям все нравится! Вот и пишут!

Это анонс то ли бумажных прототипов из будущего, то ли клонов АБВГДЕЁ+ модификаций… Вопрос ЗАЧЕМ? я даже задавать не буду (“просто задонать”).

1 лайк

Не, просто масксети, баракуда полностью танк должна закрывать. Черный - Мегатрон в баракуде, а зелёный - новый Прем
images (57)

1 лайк

И что? Геймплейно будем дальше напихивать снаряды на пострелять в упор за точку(и) на Рейне. Добавляйте вы наземную технику хоть в резерв хоть на целый ХХХ ранг - меняется от этого абсолютно ничего.

8 лайков