VIII ранг наземной техники, предзказ M1A1 HC и анонс Challenger 2 (OES)!

тор м2(есть еще тор м2у со старыми ракетами на 12км), панцирь см(которому хотят повесить новую ракету), бук который так же автономен(от м1-м3, +ему сделали арлгсн полено)

спайдер(тот что автономный) существует в виде модельки которая ездит по выставкам

1 лайк

1км поле боя)) столкновения с 300метров)))

3 лайка

А можно мне тепловизор на УМ2 да? как у всех абрамсов или хотябы у того же БВМ?

1 лайк

Ну можно еще дать OTOMATIC снаряды с активным наведением (в смысле коррекцией на маневр)
Задержка коррекции 2 секунды, время управляемого полета 1сек и примерно имитация готова

Как ты себе это представляешь? Танки 1992 против 2016 года?

1 лайк

Вижу новичка на форуме. Это норма в игре. Да и в жизни это норма.

1 лайк

Ariete AMV вот тоже совсем новый танк. Он раскатывает рандом?

1 лайк

Новичок на форуме, когда я старичком стану?)

Просто автоматом форум показывает что это твоя первая запись) поэтому я не удивился вопросу про то почему техника одних лет воюет с другими. Этот вопрос постоянно всплывает и идут жаркие споры.

1 лайк

Когда лулзват признает старичком

4 лайка

А как вы себе представляете Т34-85 против Мауса?

1 лайк

Ум2 это буквально топ/предтоп танк что стоит на 0.3 бр ниже из-за отсутствия теплака. На 10.7 он нещадно нагибал.

мясом

Шкурка на обчный абрамс hc за фулл прайс 👍

1 лайк

на самом деле я конечно хз что у них там с маркетингов, но у разрабов реально был богом данный шанс один на 10 лет, при вводе новых пермов 8 ранга продавать не 1 сресповый танчик а сделать связку с вертолетом например или самолетом. Вертолеты например сейчас не так актуальны ибо можно на танчике их выкачать, а так было бы 2 респа! а теперь будет 1 респовые забеги и момент упущен! к сожалению! а Могли ведь!

А с лодкой не то же самое? И ничего - покупают, ибо это лучший Прем из ныне имеющихся за штаты. Теперь будет как с союзом, у союза хочешь БР поменьше - берешь Т-55, побольше - Турмс. У штатов захочешь БР поменьше - лодку, побольше - кликбейт

1 лайк

Так а что мешает использовать апачи вместе с кликбейтом???

Ему просто чутка не додали брони и приводов.

Подумай почему летают в рандоме ка50 турмсы и 2с38 с бмп2м, а спрутов 2с25м одни на 15 человек раз в 5 боев! Только хорошо подумай!!! прям от души! когда вся тима новичков по рекламе! Прям старайся!!!

2 лайка

Что же получается, пришло время прогреть на новые премы? Сожалею тем кто что-то там пытался выкачать на всяких Лео L-44, OF-40, Т-55АМ-1 и тд - теперь все они будут бесполезны, сам Италию так и не докачал, но раз Чентавро 120 и прочее подвинут на 8 ранг (очевидно что это произойдёт) видимо и не докачаю
Некрасиво, м-да