VIII ранг наземной техники, предзказ M1A1 HC и анонс Challenger 2 (OES)!

А что все надеялись увидеть премом 8 ранга, если не клон? Обэмэ-140мм со стульчиком или CACATTB?

1 лайк

Да ладно тебе, всего 10 лет захватываем круги на земле (даже на вертолётах и кораблях, лол), прояви понимание к геймдизайнерам, у них лапки.
Но очередную вариацию Северска-13 с другими декорациями 800 на 800 метров они обязательно сделают, будет эксклюзивом 8 ранга

6 лайков

Т-90 трофейный

Бесплатные клоны за деньги не закончились?

Так он и на 11.0 тоже нагибает, потому что есть 3БМ46.

Даже в премы, за денюжку, ничего нормального не могут засунуть, кекв.

Давайте в следующий раз просто талисманы продавать за 4500. Ну ладно, может талисман и скинчик с лайва.

3 лайка

Вряд ли, скорее всего на восьмой ранг пойдёт Centauro 2 (есть в правдоподобном сливе) и может быть AMV, но и это будет натяжение бедного барана на уже не сказать приличным словом что.
Я подозреваю, что итальянцам топовый прем завезут с появлением венгерского 2А7HU, тогда и, соответственно, появится смысл в прокачке топовой наземки Италии и покупке этого самого према (его продажи для улитки).
PS может ещё по традиции затянут ОТОМАТИК выше, просто потому что.

Ну зато теперь понятно зачем ломали снаряд XM-1

2 лайка

Починят после спада продаж, факт.

Утютютю, пришел ножкой топнул)))

1 лайк

Может попутали полуактивные, с полуавтоматическими (радиокомандными)?

1 лайк

Нижняя фотка это TES, на Мегатроне доп. плиты по бортам башни

Спойлер

Да пусть дают, я не жадный. Факт остаётся фактом, танки эти спокойно играются с БВМ. Только уже не так нагло. Если хотите познать реально самые худшие танки, то посмотрите на Ариетты.

Тем временем советский сетап: Турмс, Деривация, Грач, БМП-2М. Три из этих машин премы и есть почти у каждого. Подобного сетапа нет ни у одной другой нации. США лишь бодаться по количеству премов могут. Особенно в лётке. Есть нации, которые куда сильнее нуждаются в новой прем технике. Как пример Италия(кайфово на Старфайтере против Р-73?), Франция(АМХ Суперу пора на покой) и Япония(посредственный Фантом и один ФПС 16 для кача наземки. Смешно).

3 лайка

я не хочу играть сетапами. в отдельности, эти танки помои. на фонет того же квт, и щас очередной новый абрамс

1 лайк

Японии PT-91M малазийский можно. Или что нибудь еще из юговосточной азии.

для меня прем всегда в первую очередь был каким то необычным, а потом уже машиной для фарма, а тут опять клоны…

7 лайков

Тогда исключительно твои проблемы, ибо сетап 10.0 у СССР довольно комфортный.

2 лайка

Старый абрамс с новым троном Вергилия, который ничего интересного не даёт*

Как Т-54 45 года сражается с М-60, Леопардом1 70х?! Как сражается с колесниками 2016 года?

1 лайк